Константин

Когда вы делаете что то доброе другим, вам приятнее когда вас хвалят и авторитет растет, или когда обливают грязью и плюют? Отсюда следующий вопрос - Вы делаете это для себя больше, или для когото?

Ответы · страница 2
Пп
Ппло

просто потому что.просто так помогу

Константин

а если плевать в спину будут осудят и уволят?

Пп
Ппло

за помощь кому то уволят?а почему и за что?за спиной то пусть болтают.

Константин

ну вообще не нравится кому то что вы тут всем помогаете. А он возьмет и напишет донос

Пп
Ппло

ерунда какая то.какой донос?чего вы тут мудрите?

Константин

ну вообще за добро готовы быть битым? И на сколько это на вас повлияете?

Пп
Ппло

ну и что.у меня ещё своё мнение есть.а помочь если захочу-помогу.и плевать на всё общественое мнение

Анар Алиев

делаю добро , и все меня ненавидят

Анар Алиев

мне плохо что все ненавидят меня

Анар Алиев

помоему , сами немогут и поэтому не терпят таких

Константин

ну тем более. Я вообще от такого кайф ловлю когда кто то в спину плюет. Это только поднимает меня

Светлана Анкина

Я люблю когда человек радуется

Константин

а если вас потом будут климить за это?

Lady Winter 🇷🇺

Не делаю добро без запроса.

Lady Winter 🇷🇺

Любой. Обычно в форме просьбы.

Александра Шампанова

Делаю, если считаю нужным.

Александра Шампанова

Без значения. Это было моё желание, если мы об одном ведём диалог.

Ал
Алёнушка

Я люблю помогать людям

Константин

ну это с одним двумя, а другим

Неизвестно Неизвестно

Вот это я понимаю зубы(хоть-бы ночью не снилось)

Константин

ночью будет сниться дед мороз ☃️

Константин

главное что бподарки принес

Неизвестно Неизвестно

Как-бы под машину не угадили.

Валентина Л.

Закрутил....

Валерий Лосев

Люди не бескорыстны и всё что они делают прежде всего -----для себя...

龍戰士 Рытис

для других

龍戰士 Рытис

все любят кагда их хвалит☺️