Улыбка)))

как бы вы отреагировали..если неожиданно позвонила начальница и сказала что вас уволили?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

"ну бля зоебись - наконец-то не на работу"... Это как я пахал за себя и за того дядю и меня уволили за перегар - я вышел на площадь, дошел до ларька, купил пива. И стоял прихлебывая это пивко. И одна мысль билась в голове - "Я СВОБОДЕН!!!!1"

Алексей

У меня нет начальства, а когда была начальница, то приезжала с мужем ко мне домой и уговаривали, чтоб вернулся, один раз им удалось уговорить, но через некоторое время я ушёл окончательно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня начальниК.. у меня профсоюз( Union) .. у меня ФЕДЕРАЛЬНАЯ служба. У НАС просто так НЕ МОГУТ уволить!!! GOD BLESS US OF A👮👮👮😎😎😎✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Дм
Дмитрий

Ну у меня начальник, а не начальница. Как отреагирую спрашиваете...Да никак. Работу найду завтра же, в буквальном смысле этого слова. Я строитель.

Stormy

Я трудом это представляю, но вздохнула бы с облегчением. Зачем мне работа, где меня не ценят?!)

Улыбка)))

с облегчением?не имея замены

Stormy

Да. У меня всегда есть накопления

Улыбка)))

да уж

Николай (Msk)

по телефону? чушь полная. такие решения только официально, на бумаге с печатью, подписью

Улыбка)))

да и сказали не выходить на смену и забрать трудовую

Николай (Msk)

упс, меня когда по статье увольняли телеграмму прислали, там расписываться надо почтальону о получении. 21 век телеграмма, почтальон

Владимир Чебан

Капитализм, однако, мать его за ногу. Каждый выживает как может.

Alex

был бы счастлив).... женщина начальник-такого со мной небыло)

Слава Касьянов

Это уже проходили. Да и удивить испугом вряд ли кого можно.

Салек

Да не как не отреагировал. Пусть Сам работает место меня.

Ан
Андрей

Было, проходили. Немало "лестных" слов тогда высказал ей

Ан
Андрей

А сейчас когда видимся, глаза не может поднять на меня

Улыбка)))

вот оходу и ее подвинули резко прям рабочую смену и сказали что уже другой есь человек(втихоря)..а кода она сросила что за парень на ее место-не ответили

Ан
Андрей

Только так и не иначе

Улыбка)))

человека просо выкинули от и все

Ан
Андрей

Как и меня же

Дима

Во-первых я бы удивился, что у меня есть начальница)

Вика Родионова

Трудовая инспекция суд или приличная компенсация

Улыбка)))

мафией

Улыбка)))

просто если потом на нее начнут бочку катить вдруг ее то защитить кто сможет7

Вика Родионова

Юр консультаций бесплатных куча. Кзот пусть читает

Улыбка)))

так это все стоит времени и нервов

Вика Родионова

А по другому только юриста нанять. Вы как хотели?

Радость

Спросила бы, за что и где получить компенсацию..

Улыбка)))

хм...никто о компенсации и слова не ведет-заберай трудовую и се

Радость

А за что.. Объяснили?

Улыбка)))

рассеянность

Михаил Матвеев

не как пошел выяснять какая причина увольнение

Улыбка)))

причину сказали-рассеянность

Улыбка)))

спустя три месяца работы

Михаил Матвеев

но у меня нету такового рассеяность

Дмитрий Решетов

Ну что поделаешь !!! выслушал бы да на йух послал

Майя Петрова

у меня такого не было: всегда сама увольнялась

Сергей Замятин

Посмотрю на календарь, может сегодня 1 апреля.

Улыбка)))

а если серьезно?

Сергей Замятин

Если ты жил в любимой работе, Конечно болезненно. Главное суметь собраться и не отчаиваться, тогда судьба подарит работу лучше, чем была.

Таяна

Была бы в шоке... я сейчас нигде не работаю...

Улыбка)))

ну вот подружка Юля уже тоже

Cherry Cherry

Я бы обалдела!!! Т.к. у меня нет начальницы