Анна Малиньш

Почему вокруг нас столько подлости и предательства?

Ответы
Лариса Смирнова

Мы жили в большой и богатой стране,
Но въехал к нам всадник на черном коне,
Нашлись, кто открыли ворота ему,
И все погрузилось в смердящую тьму.

И денно, и нощно сгущается тьма,
А судьбы людские – тюрьма иль сума.
«То воля народа! То воля народа!» -
Кричат подлецы, что открыли ворота.

..
. .

подлость и предательства всегда были и будут. черта характера человека. ученые доказали что существует ген злости .

Дина Мударисова

Потому, что, кто их творит (подлость и предательство) не думает о том, что все может обернуться против них.

Любовь Кузнецова

Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе - большинство вопросов будет снято.

Kr
Kristina*

потому что вокруг нас так мало людей, а только бездушные машины или безнравственные животные

Ирина Пеленова

Не стоит так обреченно.В мире всего поровну, согласно Закону сохранения материи.Увы...

И*
Иван *******

У заблудших и отшедших от истиной жизни? Деньги и порождают пороки,деш...люди!!!

Настюха Зенько

потому что в мире хаус и люди сами не понимают что они делают

G.
Gunay ...

потому что мы перестали замечать прекрасное и настоящее

Странник

наверно от части сама сама притягиваешь больше половины

Странник

Татьяна Сидорова

воспитанием надо заниматься, это я не вам а в целом.

Victor Ostroverkh

Поменяйте место жительства, может район плохой ))))

Анна Малиньш

если бы можно было бы сбежать от всего этого

Victor Ostroverkh

Неужели настолько плохо? Есть же близкие люди с которыми Вы общаетесь?

Victor Ostroverkh

Значит все наладится. Безнадежность в одиночестве, хотя даже эта крайность для кого-то благо.

Анна Малиньш

я не одинока у меня прекрасная семья, двое детей, муж и мой любимый папочка!!!Меня просто всегда очень больно ранят все итории про беды вокруг, хочется как-то помочь людям и я стараюсь помогать, чем могу, хотя иногда получаю за это...ведь не зря говорят. что инициатива наказуема!

Леонид Фурсов

А ВЫ сами никого не предавайте, и ВАС не предадут!

Татьяна Дроненко

положительное всегда притягивает отрицательное

Айдос Ахметжанов

потому что без этого жизнь потеряла бы смысл...

Камит Кенжалиев

на каждого по одному подонку, а нас много.

Опаsный Возраsт# *

Как вы к ним относитесь так и они к вам.

Опаsный Возраsт# *

Но они могут тебя ненавидить вот поэтому...

Анна Малиньш

всем все-равно не угодишь, да я и не пытаюсь!

Akif Qasanov

Каждый встречается с теми,какой он сам

Анна Малиньш

Вы действительно так считаете?Очень жаль!!!