Олег Неткачев

Правда,что здесь одни голодранцы ,бездельники и психи?

Ответы
Fe
Fendel.n

Со словом "бездельники" ещё соглашусь, сидим в "спрашивалке" от отсутствия более нужных и серьёзных дел. А вот психи и голодранцы - это категорически отвергаю и протестую.

Олег Неткачев

я по себе сужу...НЕ ПСИХУЙ!

Fe
Fendel.n

Да, все в порядке!

Наталья

я бездельник, ну как-то вот не очень хочется голышом тут выплясывать, халатик хотя бы надо накинуть :D))))))))))

Олег Неткачев

ну да тут на людях,тут все должно быть культурно...

Наталья

а главное прикрыто 😉

Олег Неткачев

а под халатом что?

Наталья

😮 все культурно :D)))))

Олег Неткачев

)))это точно...

Людмила Барминова

не правда, есть еще и умники и умницы, деловые и респектабельные люди, а почему вы такой вопрос задали?

Олег Неткачев

деньги у меня кончились,только с отпуска....просто спросил...

Александра Куценко

зачем вы сюда зашли что бы людей оскарблять здесь добрые и порядочные люди пережившие многое в жизни

Александра Куценко

у меня складывается такое впечатление что вы обижены на что то и сердитесь

Олег Неткачев

обид много было,у кого их не было? со временем я плохое забываю.вроде все налаживается...

Александра Куценко

просто надо отпускать ситуацию вышел с работы забудь про неё из дома пошол забудь проблемы домашние а мы же всё как рюкзак за собой тащим вот от туда и напряг и плохое настроение я понимаю что хочется сорваться но окружающие то при чём? и дёт потом по цепочке пока опять к вам же и не вернётся попробуйте дома не думать о работе за гроши хотя мы все так работаем а на работе не думать о доме и всё получится и увидите жизнь не так уж и плоха и люди вокруг добрые удачи вам

Олег Неткачев

спасибо.видел людей у которых хуже.я просто поговорить....

Александра Куценко

говорите слушаю вы что то хотели спросить ?

Валерия )))

неее...я вот учу историю России(я из Казахстана), ищу таблицу по русскому и повторяю английский)

Олег Неткачев

история запутана...,не знаешь где правда,где ложь-лучше математику и английский учи)))

Валерия )))

ну мне нужно выучить всю историю..деваться не куда

Олег Неткачев

сессия?

Валерия )))

неее..подготовка к вступительынм

Олег Неткачев

у вас тоже егэ?

Валерия )))

у нас ЕНТ, вступительные в ВУЗ надо Российский

Олег Неткачев

физику сдавай-у них недобор

И Е

Чистейшая, только бездельник может сидеть целыми днями в сетях, от безделья задавать вопросы

Alexandrino Hakim

смотрю сейчас на твою довольную рожу на фоне китайского жоповоза- жизнь похоже удалася?)))

Олег Неткачев

вообще не удалася, денег больше чем на китайца не было...

Alexandrino Hakim

а мозги? мозги при выборе авто где были?)))

Олег Неткачев

движок японский,в салоне тепло,место много..., нашу что ли покупать?

Alexandrino Hakim

😄 понятно...

Татьяна Чернова

Не правда, вот у меня сейчас из за гриппа перерыв в работе, вот я и отрываюсь на чайтах!!!

Олег Неткачев

выздоравливайте!

Татьяна Чернова

Спасибон)

Елена Князева

Не поверите, но ни к одной из перечисленных категорий себя не причисляю...

Tomzetta .....

а у голодранца может быть комп?Бездельники и с расстроенной психикой-да

Олег Неткачев

у бедного и машина может быть не только комп-цены на старье низкие

Tomzetta .....

значит уже не голодранец

Олег Неткачев

наверно так...

ОК
Ольга Коркина

нет, искаженная информация , тут - добрые, открытые болтуны собрались

Ди

почти...вот это комплимент...каждый судит по себе...присоединяйтесь...

Maja Sindelarova

Если все, кто здесь, такие как вот я, то несомненно это так... 🙂

Елена Казимирчук

ни чё себе !!! как он нас! правда с бездельником я соглашусь....

Олег Неткачев

кто вас обидел?

Елена Казимирчук

а почему - голодранцы и психи??? а к себе я это отношу, потому что тоже здесь иногда зависаю 😄

Олег Неткачев

это просто вопрос,не переживайте....

Алекс ?

Чем тебе плоха компания? Умных к умным,а мяна - к табе!))))))

Олег Неткачев

ты хто?

Алекс ?

Страшный сон! 😄

Олег Неткачев

люблю страшные сны...когда после них просыпаешься ,выходишь на улицу и видишь что вокруг тихо спокойно ,все занимаются своим делом понимаешь добро пока побеждает....

Алекс ?

Поди и сразу - жить хочется?))) Да и бездельники с психами-не такие уж вредные?))))))

Олег Неткачев

все нужны,мы же не роботы,живет каждый как может...

Алекс ?

😄 👍

Айнаш Умарова

неправда,я вот одетая ,работающая и совершенно здоровая

Олег Неткачев

молодец

In Your Dreams

а ты к какому типу из перечисленных тобой относишься?

Олег Неткачев

ко всем.

In Your Dreams

я знала, я знала.... 😄

El Sk

ой а кто это вам всю правду про нас доложил?:))))))))))))))))

Олег Неткачев

я просто спросил....

El Sk

как тебе ответить?:)я вроде не псих,но могу:)

Олег Неткачев

что можешь?

Татьяна Юрьевна

ЧЁ,в наших рядах прибыло?!!Добро пожаловать!!!)))

Олег Неткачев

ага я давно в этих рядах с рождения

Татьяна Юрьевна

Какой то Вы расстроенный.))))Не грустите!

Олег Неткачев

уже нет не грущу...спасибо.

Ирина Журавлёва

Конечно)))Только не забудьте,что вы тоже здесь.

Олег Неткачев

да я уж понял я здесь не один такой...