Капелька

Что для вас измена(в плане любви)?

Ответы · страница 10
Феодор Гардемарин

девушка милая для каждого свое ! сама решиш когда прийдет момент

Радж Мамедов

Если изменяеш значит не любиш,а находиш кого-то лучше, чем имееш.

Aleks Os

Измена это когда человек 100 раз подумал и заявил о своем решении.

Людмила Шиканова

Если любовь действительно есть , то об измене речи быть не может.

Афар

В плане любви - нет измен . Если изменил - значит не было любви )))))

Аскар Буркитбаев

С моей стороны? Быстрая прогулка налево, без измены в чувствах...

Александр Ипатьев

Крах грех подлость обман предательство идеотизм глупость и.т.д.

Елена Каширина

Не знаю, мне, к счастью, не приходилось задумываться на эту тему.

Rinat Gazimzyanov22

Любовь дар божий,а деяние нашего мозга это человеческий фактор

Анастасия Викторовна

измена.. когда твой мч изменяет вам в постели с другой девушкой

Мишаня

ДЕВУШКА . СЧАСТЬЕ НАШЕ . ГЛАВНОЕ НЕ РЕВНОВАТЬ. И ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ.

Капелька

Допустим, а зачем сразу драться-то?

Мишаня

А ТЫ ДУМАЛА Я ЗА ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ БУДУ?

Капелька

а что единственный выход это драка?

Мишаня

А ТЫ ДУМАЕШЬ ЧЕЛОВЕКИ ПОНИМАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК? ТОЛЬКО СИЛОЙ МОЖНО ЧЕГО НИТЬ ДОБИТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Мишаня

ВСПОМНИШЬ МЕНЯ КОГДА НИТЬ НО БУДЕТ ПОЗДНО.ВСЕГДА БУДЕШЬ ПОСЛЕДНЯЯ.

Вячеслав Мамкин

СКОРЕЕ , ЭТО НЕ ИЗМЕНА, А ИЛИ ЕЁ НЕ БЫЛО ИЛИ ИЗМЕНИЛИСЬ ВЗГЛЯДЫ.

Максим Андреев

если застукаю то это и есть измена, а если не знаю то ее и нету)

Белый Яр

Плохо это... словами так не передать... это уже предательство...

Настасья Канашова

когда ему нравится другая, это уже измена, только моральная))

Глоупен Тырл

Чья измена? Гендерная принадлежность измены имеет значение.

Варфоломей Warlockovich

Духовно/моральная прежде всего. Физическая-на втором плане.

Gusen Aigumov

Попытка поцеловать и строить глазом и наверное безразличие

Сергей Берлев

Если к другому уходит невеста -то не известно кому повезло...

Ильдар Алеев

Она только двух видов бывает 1-интимная и 2-поцелуями в засос