Капелька

Что для вас измена(в плане любви)?

Ответы · страница 8
Ташенька Науменко

Физическая и духовная измена,когда говорят люблю другой и засыпают с ней.

Фуат Насыров

когда бросают семью......все остальное слабость души перед соблазном..........

Евгения Крыленко

Ничего! Переспал, вернётся. Любит-вернётся! Не любит- пошёл куда подальше!

Сергей Кудрявцев

добровольная духовная или физическая близость с любым другим существом.

Виктор Уральский

Пакость! И с ней надо бороться,а лучше разбежаться,на все четыре стороны!

Таня Симонова

виновны оба не смогли выслушать и понять друг друга.-гордость помешала...

Соловьев Максим

если поведение бесит....тогда брошу..если доставляет -по любому не брошу...

Neo

это не телесный контакт,это то что говрил "Люблю" а потом сказал другому!

Павел Гришин

Какие слова.Просто выстрел,в голову.Ведь любишь и надо что бы не мучался

Владимир Шумилов

Измена это совершение полового акта с другим(другой)От этого и пляшите.

Дмитрий Гузеев

Это самое ужасное событие которое может произойти между двумя людьми 🙂

Максим Ткачев

бесповоротное прекращение отношений... в лицо бы еще плюнуть конечно...)

Люся

Я ценю чистоту отношений. Измена это удар по доверию и ооочень сильный.

Николай Богомазов

Когда в трудный момент жизни вам говорят, всё я с тобой больше не играю

Тагир Хайдаров

Дети от соседа, зараза в дом + " пальцы в спину ". остальное несмертельно

Victor. By

Критерии у всех разные. Одна девушка спросила:"миннет же не измена, да?"

Андрей Гороховик

когда серъезные отношения и она вдруг заявляет что она любит другого

Семен Вишневский

Измена убивает любовь. Эти вещи не совместимы так же как масло и вода.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

измена это не самое страшное , предательство куда обиднее и страшнее

Роман Иванов

Я ни к кому настолько не привязан,чтоб больно переживать из за этого.