А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Вопрос к мужчинам: Как относитесь к женщинам лёгкого поведения?

Ответы
Bлaduмиp

Ситуация их вынудила так поступить в юности работал в стрип баре DJ большинство приезжие из регионов, после довелось работать в приватных гостиницах и нелегальных публичных домах специалистом по системам безопасности. Это обычные женщины , отчаявшиеся матери одиночки или студентки которые не ждут ни от кого помощи, кто-то из них каждую ночь плачет, кто-то привык, кто-то мстит, а некоторые совершенно внутренне внутреннее опустели

Bлaduмиp

Владимир как думаете сколько сейчас в ведомых людей?

Владимир Жиров

В смысле?

Bлaduмиp

сколько размышляет самосттятельно

Владимир Жиров

Каждый размышляет так, как он видит действительность, и насколько доволен своим нынешним состоянием жизни. Но ещё есть и другая категория людей, совершенно безумная, обманутая и неспособная иметь своё собственное мнение по любому поводу.

Bлaduмиp

Как раз последняя категория которые не способны иметь собственное мнение больше всего нуждается в спокойных деятельных и разумных людях...

Яр
Ярослав

Позитивно. Очень часто выручают. Все профессии нужны, все профессии важны. Да и проституция обычная на много честнее и дешевле проституции бытовой.

Vahtang

Нормально!Это древнейшая професия,просто довели ее до маразма.Узаконить бы это дело,и все бы было под контролем!Впрочем как и наркоманию!🥰

Сергей Комитетски

Нормально . Если она у меня в гостях и сидит со мной за одним столом и т.д. Это на данный момент моя женщина и мне не важен её статус .

Rostik Kotov(Достаевский)

Да пох мне если это просто проститутки а если жена чья то изменяет это другое совсем или если просто спит со всеми не ради денег

Дмитрий

Хорошо.Я и дружил с ними ,,и они меня морально поддерживали.Они такие как все ,у многих из них есть душа и понимание

Константин

Это женщины, оказавшиеся в тяжелом положении и вынужденные заниматься унизительной рабской деятельностью.

Акакий Акакиевич

Нормально. Люди честно говорят чего хотят, и что ты взамен получишь. Вместо всей это лабуды "про любовь"

Сергей Куценко

у меня и не легкого не было а зачем мне еще и про проституток что-то говорить-не нужны они мне

Медведь Без Маши.

Я простите к ним не отношусь.........а если без шуток.....кто как может тот так и зарабатывает........

Игорь Шутов

Полагаю что против физиологии ничего не сделаешь- если есть желание его надо удовлетворять

Светлана

С жалостью и сожалением... Жалко, что не видит сейчас, чем будет расплачиваться чуть позже...

Вл
Владимир

Спокойно. Как правило это их выбор. А к выбору человека надо относиться с уважением

А-

🤪странный вы человек мистер!

Вл
Владимир

О как. Меня за пять минут два раза странным назвали.. А я и не спорю. С другой стороны в чём здесь странность 🤷‍♂️

Вл
Владимир

Честно говоря, в этом случае даже и не знаю. Но как можно осуждать людей за их жизненный выбор. Это как осуждать менеджера по продажам. Тоже старается всем угодить))))))

Noname

Да так же как и к другим, если из не будет, то ща верность ценить некого будет

Александр Гмызин

Что такое легкое поведение имеете в виду я и тяжелого поведения не понимаю.

Петя Веников

Хорошо. Каждому свое место в жизни. А вот к жене "лёгкого поведения"-плохо))))

Ол
Олег

все одинаковые,только одни выебываются,а другие получают удовольствие

Владимир Зернов

Сними легко и приятно, не то , что с женщинами тяжёлого поведения

А. П.

Город без шлюх - всё равно что квартира без туалета. (Поговорка)

Агний

Мне ж не жить с ней... Пусть живёт как хочет. Никак не отношусь.