So
Solongo

"Суд божий" - это для вас наказание здесь и сейчас или же потом, после смерти?

Ответы · страница 2
Сварожич

Я неподсуден))))

Сварожич

Вот в том то и дело. Раз нет доказательств то это всё выдумки и бред))) А народ что хочешь придумать может, даже макаронного бога)))

So
Solongo

ты меня не услышал... жаль....

Сварожич

Так ты ни чего и не сказал)))

So
Solongo

✋😘

Сварожич

Когда кончаются аргументы и доводы начинаются смайлики)))

Раиса Зимина

Бога нет

Раиса Зимина

Нет. Сама пришла к этому выводу

So
Solongo

спорить не стану, ваш выбор уважаю, по крайней мере честно и это уже хорошо... но я из противоположного "лагеря" и в Бога верю и потому это вопрос не к вам....

Раиса Зимина

Благодарю за понимание. Удачи Вам!