Shadow

Утром можно любые деньги отдать..чтобы еще поспать пару часиков. Но..налоги, ЖКХ, холодильник и новые кроссы..безжалостно выгоняют на работу?

Ответы
Ма
Марина

😆 Районы называются спальными! Люди приходят туда только поспать, а уходят, чтобы оплатить квартиры в этих спальных районах. Они спят, потому что устали работать, а работают, чтобы оплатить то место, где спят...