Тата.. М

Каму сегодня можно доверять?

Ответы
Александр Кравченко

себе и то не всегда!

Тата.. М

Ваш взгляд разделяют многие люди .Они не видят в религии не какой пользы ,потому что в церквях не говорят истину о Боге и о его прекрасном замысле для человечество.

Александр Кравченко

ну бога я считаю выдумали евреи чтоб запугать все народы

Тата.. М

Бог один для всех -это Создатель ,тот, кто все сотворил.

Тата.. М

Он создал землю и все что на ней

Александр Кравченко

да нет это Матушка природа!

Жека

НикАму!

Жека

Шутка, конечно. Ты уж сама выбирай, кому доверять стоит, а кому нет.

Тата.. М

Да выбрала я доверяю Создателю который нас создал и дал жизнь .

Тата.. М

Вера у меня на точных фактах Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Рим. 10:10).

Владимир Киселёв

Себе.

Тата.. М

Но порой и себе не можем доверять.

Владимир Киселёв

Тогда меняйтесь, ищите причину в себе.