Марина

У кого-то пробило на Коранический стиль? 🖼 Дерзко однако))

Ответы
Николай Богомазов

Хорошая книга. Есть и толкование Святого Евангелия. Потому что простому человеку пончть трудно. Вот и в Воскресной щколе и разбирали по пунктам с помощью толкования

Марина

например в чём сложно разобраться?

Николай Богомазов

Вы читали Евагелие?

Николай Богомазов

Вы читали в современном издании? Где идавалось?

Кристинка Жан

Ну религиозные книги все дерзкий по своему изложение по сравнению с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУ ПРОВЕДЕНИЮ и ВЕЧНОСТИ ЖИВОТВОРЯЩЕЙ

Зиннур (Октябрьский)

Мне же уже в начале книги было сказано, что "Ни одна книга не даст тебе знаний которой хватило бы на всю жизнь"

Улугбек

Поэты, Сестра... Всюду одни поэты... Так и норовят блеснуть умом философским...

Улугбек

Пусть...

Игорь Богомолов

Нет не пробило,важно что бы коготок не увяз.

Марина

например где у вас "увяз коготок"?

Игорь Богомолов

Например у меня нигде,а вот у многих девушек молодых,увяз и поехали они к арабам подробней изучать .

Игорь Богомолов

Каких частей тела практика,вот сумасшедшие тоже думают что они самые умные.

Игорь Богомолов

Удивительно,как Русские как нация ещё не исчезла,но по моему скоро исчезнет,Жаль.

Виталий Иванович Вербицкий

М-да - шибко похоже на библию..., на икону!