Юр ..Спб

от чего у Вас мурашки ?

Ответы
Светлана Филюкова

ОТ ВОЙНЫ.........ПОЗДРАВЛЕНИЕ…22.02.20 Ф С,
Дули ветры в феврале, выли в трубах звонко.
Мчалась змейка по земле, белая позёмка…
А под Псковом шла война, немцы охамели,
Разоружили бойцов, властвовать хотели,
Напряжёнка, здесь была, русских расстреляли,
Девять месяцев спустя, немцы умотали.
Вот, три месяца прошло, всем приказ раздали,
Праздник новый учинить, отдохнуть нам дали.
Красной Армии вручить, Знамя с Красной Лентой.
Честью, правдой дорожи, человек военный,
До сих пор гордимся им-Знаменем с кистями,
И на праздник в Феврале, мы идём с цветами.
Поздравляем всех кто служит, или отслужил,
Командир свою команду, воевать учил….
Жизнью мальчиков кто в бое, очень дорожи…
Ты защитник, верой- правдой Родине служи,

Светлана Филюкова

пока!!!!с ним всё нормально,не скинули в Ч С??

Ты Это, Заходи, Если Что!

С кем? Волком то? Все хорошо

Светлана Филюкова

И ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!ПОКА

Александр Алакин.

От всего, музыка прикосновения, тёплый душ, кот утром на подушку залез и замурчал, трогательный момент в фильме. Их действительно много. Даже если съел много арбуза и негде в течении длительного времени справить нужду, но когда всё таки это происходит тоже мурашки.🤭

Ми
Михайловна

Прекрасно

Валериан Загородний

У меня была "молния", когда я увидел мёртвую маму. Шибануло в затылок, прошло через всё тело, я остолбенел... В течение 3х месяцев был сам не свой, плохо соображал. Постепенно прошло...

Ол
Ольга

Упс

Валериан Загородний

Я не верил врачам, что мамы скоро не станет, хотя и сам видел, какой она стала, и болезнь прогрессировала. Для меня это был страшнейший удар...

Елена Мазырко

Слышала уже лет 15 назад армянскую народную музыку, исполняемую на дудуке. И тогда мурашки бегом бежали, и до сих пор бегут. Такая в этой музыке тоска одиночества...

Уральская Рябинушка

Ой, Сироооож, какой ты симпатюлькааа!! С праздником🥁На те барабан. А мурашки бывают-от песен "Священная война" и "День Победы", и комок в горле, и слёзы на глазах

Уральская Рябинушка

Раздраконил только

Уральская Рябинушка

Всё, разлюбила я тебя😞

Уральская Рябинушка

ррррр-р-р-р

Ел
Елена

В последний раз мурашки по коленкам бежали 12 октября сего года ) когда приехала из холодной России в тёплую Турцию и шла по набережной ) кайф ! )

Yadigar Mustafazade

От ревности..как приходит на голову приватный подарок который стоит профиле моей женщине асе мурашки по всему тело

✔Н
✔️ Новости Дня

В выходные каждый должен заниматься любимым делом.
А если такового обнаружить не удастся, то любимым бездельем

To
Toff

о-ты такой весь волосатый у меня от тебя мурашки. Э- давай одевайся и уходи, вначале мурашки - потом мандавошки

Ты Это, Заходи, Если Что!

- Михалыч, потрогай как сосочки стоят! - Петрович, ну не положена тебе вторая фуфайка! (Анекдот, если что!)

Владимир Ляпин

Сколько можно повторять? От моей Наташки. Пробовал выводить - и керосином, и полетанью... Но женился не на ней.

Владимир Ляпин

Ну а что... Мурашки мурашками, а меня вот борьщем накормили.

Ми
Михайловна

Ну и на здоровье

Владимир Ляпин

И цветок с пенсии сегодня опять ей взял.

Ми
Михайловна

Молодец

во
водник

я кад апро российскую империю думаю... ее величие... императора Артаста Высокого..... да, были же времена!

Ми
Михайловна

Ууу...

во
водник

уУууУуМ...

Ҭɑлùя

От всего, что может меня взбудоражить... Музыка, прикосновение, голос, запах, даже собственные мысли...

Наталья Демешина

Сейчас идёт концерт, посвящённый празднованию 23 февраля...вот от некоторых номеров мурашки идут...!

Тунгук *

Когда происходит проникновение эмоций близкое тебе а иногда бывает и резонанс этих самых эмоций

Ми
Михайловна

Поняла

Тунгук *

✌️😉

Уральская Рябинушка

От песен "Священная война" и "День Победы". И не только мурашки, но и комок в горле и слёзы на глазах

Уральская Рябинушка

Вот так вот. И каких только казусов не было со мной из-за этого

Уральская Рябинушка

От песен "Священная война" и "День Победы". И не только мурашки, но и комок в горле и слёзы на глазах

Ми
Михайловна

Война - это беда

Уральская Рябинушка

Это-точно👍

Уральская Рябинушка

От песен "Священная война" и "День Победы". И не только мурашки, но и комок в горле и слёзы на глазах

Изо_Льда)

От музыки красивой музыки. И когда он меня прижимает к себе сильно сильно и гладит как ребёнка))

Изо_Льда)

💐 тот же вопрос))

За
Заря

Я очень чувствительная, много от чего. Классическая музыка, колокольный звон, массаж..............

Бо
Боka

Читал в иньязе Цезаря в оригинале и мурашки по коже. Это было вроде описание галльских войн