Владимир Гирин

Почему от нас уходят так много молодых, жизнерадостных, ведущих здоровый образ жизни людей, а всякие алкоголики с многолетним стажем живут и доживают до старости?

Ответы · страница 3
Мария Александровна

Потому что всегда забирают хороших людей...зачем ТАМ нужны алкоголики...

Тамара Андреева

СЛИШКОМ МНОГО У ПЕРВЫХ ПЛАНОВ НА БУДУЩЕЕ И ОНИ ПОЧТИ СГОРАЮТ НА РАБОТЕ

Лариса Ямпольская

у каждого свой путь. кто-то проходит его быстро, у кого-то другой срок...

Сергей Чесноков

чем больше русских вымрет тем меньше проблем у государства фашистком

Аня Терехова

господи это такой вопрос , как раз сейчас смотрю передачю про смерть((

Вольдемар Ланской (Петербург)

Притчу о бенгальском огне и коптилке знаете ? Там ответ на Ваш вопрос.

Нелли Семенова

Да так на самом деле и есть.Потому что алкаши и на том свете не нужны.

Aigun Surkhaeva

потому что они пофигисты!!!!!!!! а те которые молодые думают много!!!!!!!!

Анна

тоже мрут как мухи, просто их никто не замечает и не плачет по ним

Бэла Сарычева

Ответ найдёте в системно- векторной психологии на сайте www.yburlan.ru

Лада Глухова

редкий алкоголик доживает до старости...они просто стареют рано

Oc Thecat

k sozhaleniyu, uhodyat vsgda ludshie...der'mo ostaetsya...vopros...pochemu?...otveta ne znau, no eto tak i est'...

Марина Угнивенко

видимо "там" нужнее, здесь они поняли формулу успеха и счастья

Инна Ялматова

у молодых проблем много. у алкоголиков - одна, где найти водки

Марина Данилова

может потому что они исправили все свои ошибки в этой жизни...

Befora

кому-то это нужно. говорят, что там тоже хорошие только нужны

Iris.l{@ ***

хорошие люди и богу нужны, темболее здоровые и телом и душом

Линара Камалова

потому что первые без вредных привычек,извините за сарказм

Егор Лачинов

вот и спроси религиозов - где бог, где его справедливость ..

Надежда Рыжик

чтоб в этом грязном мире не мучились светлые и добрые люди