Антонина

Добро вернётся в свой черёд,
Грехи, те тоже отзовутся.
Как же в судьбе не промахнуться?
Господь, он взяток не берёт.

Ответы
Трофимов Владимир

не берёт - берут наместники... и грехи отпускают за деньги.... как в фильме Левиафан - сказано всё точно как сейчас происходит....трио побеждает моно ....

Тахиржан Умерзаков

Живи правдиво и честно не жалей сил на труд Делай больше добра не завидуй не воруй и не надейся на халяву и чужое доброВсе создай своими руками

Акнура )

Живи по совести не греши. Рожай детей, расти, люби. Все гениальное очень просто. Ради себя жить надо, не для бога!

Василий Катаев

"добро" на всякий случай, должно иметь крепкие кулаки... Перестать делить жизнь на черно-белое!

Антонина

Белое, чёрное и разноцветное… Хаосом красок жизнь наша вертится. Сбудется, нет ли, желанье заветное? То верится в это, то вовсе не верится.

Василий Катаев

Это нормально. Мы развиваемся и меняемся вместе с Вселенной нас окружающей.

Ярослав Морозов

В день суда ответим за все и не кто и не что нас не откупми и не заступиться

Раиса Мухаметшина

Жизнь длинная. И грешим, и плохие поступки совершаем. Мы же люди.

Антонина

Да. Это жизнь. ................И смешно и тягостно Сознавать свой возраст, Ведь светло и радостно Жизнь прожить непросто. Часики всё тикают, Листья опадают, Капли жизни вытекут, Счастье опоздает.

Вадим Давлетов

ни каму ни чего плахова ни делать и думаю не промахнетесь

Виктор Жданов

вот это и страшно.....я в крови по уши и не знаю как будет!

Виктор Жданов

Не стоит..... с 7 класса мечтал стать археологом и найти Золотую Бабу!!!...потом служба в погранвойсках,,,,о.Даманский....первый орден и первое ранение....а потом......Родина зовет......

Антонина

родилась во Владивостоке, и в то время как раз гостила у родственников, хотя живу в европейской части России на Волге.

Виктор Жданов

А я служил в Тихоокеанском пограничном округе....гор. Владивосток!!

Антонина

У меня папа 10 лет служил в Тихоокеанском флоте. Участвовал в войне с Японией. 5 лет назад его не стало, но всегда он был для меня идеалом.

Антонина

Спасибо, Виктор. Я добавлю Вас в друзья.

Елена Крыницкая

Что совершил, то совершил. В жизни без ошибок не бывает.

Наташа Салопаева

Точно!!!! Спасибо за такие слова. Очень правильно.

Al
Alexander217

Не только брать , но даже слушать нас не хочет .

Наталья Шекунова

вот бы и другие не брали - жить стало бы лучше 🙂

Евгений Барк

Это больше похоже на ответ, нежели на вопрос...

Павел Петрушов

иисус-наша наша судьба. покаяться пред Богом

Олег Сошников

Ответите по делам своим ли духу нехватает

Евгений Кудрявцев

Господь простит,а Вы сами себя простите?

Евгений Кудрявцев

Это понятно,вопрос в другом,Вы себя прощаете когда грешите?.Или стараетесь не грешить.

Антонина

Просто живу. А мелочи - Бог простит....

Евгений Кудрявцев

И ничего в душе не шевельнётся?Просто живу,просто грешу.Мелочи простят.Вы знаете,я все свои промахи в жизни помню и мне как-то неуютно.Может я с себя спрашиваю слишком много?Хочу забыть,не могу.Научите.

Антонина

Некогда задумываться. Нужно растить детей, работать и пр.

Евгений Кудрявцев

Детей вырастил,пенсию заработал и довольно приличную,а промахи в жизни помню.Может я самоед? А может всё помню для того,чтобы не повторять ошибок? Может постараться забыть?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

отчего же...............купите индульгенцию

Kr
Krechet

Вы думаете ,вы уверены ,что не берёт????

Лосев Сергей

не давай взяток тому кто их не ждёт!!!

Aleks

Классный у на озон!!!

Антонина

И смешно и тягостно Сознавать свой возраст, Ведь светло и радостно Жизнь прожить непросто. Часики всё тикают, Листья опадают, Капли жизни вытекут, Счастье опоздает.

Aleks

Ну есть сайты,там просто хотят трахаться..Я скину.

Антонина

Не надо. У меня 6 внуков, ходят в гости по выходным