Татьяна И.

Считаете ли вы правильным, что за новогодний корпоратив надо платить?

Ответы
Ни
Николай

Если хозяева фирмы устраивают у меня. То сотрудники вообще не платят. Даже иногда нам такси оплачивают домой потом. Если коллегами сами себе , то скидываемся сами.

Самая Счастливая)

правильно).

Ни
Николай

Ну да))

Александр Мамедов

платить надо всегда! Чтобы быть независимым,а лучше не ходить! Ничего нового и хорошего оттуда не вынесите.я всегда шел в спортзал.Можете просто погулять.

Fedor Shkenev

Давайте разберемся-если это именно "корпоратив"-то и платить за него должна КОРПОРАЦИЯ. А если это междусобойчик сотрудников-то они сами...

Константин

Сложный вопрос, но - скорее да. Не всем это интересно, кому-то лучше сэкономить и потратить деньги на что-то другое.

Алёна Миронова

Смотря какая компания,если богатая сама платит,если не очень-то просто доплачиваешь! А так,кто пойдет?

Андрей Ерёмин

За корпоратив платит фирма. Проверено неоднократно. А если с вас деньги собирают, то увольняйтесь

Вадим Светлаков

Да,и меня с новогодним развлекаловом пригласить,с музычкой обязательно)))

Леонид Музафаров

Во всяком случае на прошлой работе собирали деньги с желающих.

Алексей Коровин

Увы, но за все в этой жизни приходится платить.

Ан
Анна

а вам его кто то бесплатно сделать должен? 😂

Ко
Константин

Выделяют столовую на предприятии а что бы пройтиина тереторию надо проехать кпп и пройти алкотестер на входе и выходе 😂😂😂😂😂 за пять лет никто так и не гулял там

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна И.

Совета, ответа - не суть. Встреча коллег вскладчину, далеко не корпоратив. Вообще не разу!

Ан
Анна

вы спросили моё мнение, я его высказала, нафига задавать вопрос если правильный ответ только единственный ваш?

Татьяна И.

Спасибо за мнение. ок.

Вл
Владимир

А на какие средства он должен проводиться?

Татьяна И.

Из государственного бюджета страны.

Вл
Владимир

В таком случае вынужден запретить это мероприятие, тем более НГ является семейным праздником. Никаких корпоративов, на работе только работать!.

...

Считаю, что на него вообще не надо ходить

Юрий Никулыч

По разному. Мы легко привыкание к халяве.

Татьяна *

Вроде корпорация и дожна платить

Зинъ Черн

А за что в жизни платить не надо?

Хуршед Шарипов

не платить а скинуть все вместе

Димитрий Егоров

У нас работодатель оплачивает

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,считаю неправильно

Ллири Хесс

Не хожу на корпоративы.

Андрей Халфин

Ни платить, не ходить....