Виталий Сюзев

Бессонница – это жгучее желание продлить бодрствование?

Ответы
Александр Кан

Ночью человек должен спать, а бессонница - это уже отклонение от нормального состояния, соответственно является болезнью. Ну а если вы это делаете намеренно - это уже насилие своего организма.

Анна Голубка

Вооюще то да. По крайней мере, у мня ее нет. Я рада бодрому состоянию по ночам. Есть возможность спокойно сосредоточиться над важной умственной работой.

Зен Оренго

нет это неспособность системы к переходу в режим архивации полученных данных в результате зависания процесса получения данных. лечится литром водки.

Виталий Сюзев

так можно проспать несколько дней 😄

Артём Пустовойт

В моём случае, тупиковая ситуация, из которой можно выйти, лишь сделав определённые выводы для себя.

Елена Рожнова

Ой! Не знаю. У меня хронический недосып, то есть полное отсутствие желания продлить бодрствование;)

Вадимир Симанин

Скорее всего синдром одиночества или везделия. Кто больше устает тот крепче спит. Попсобуйте.

Мырза Аманиязов

бессонница это проблемы мозга которое всое очеред систематический контралирует всю тело

Марсель Газизов

нет, я думаю, это болезнь или способность организма обходиться без сна долгое время

Dima Antik

это борьба между естесственными потребностями организма и неуверенностью

Виталий Сюзев

неуверенностью - в ком или в чём?

Dima Antik

неуверенностью в жизни,нерешенные проблемы и задачи,ожидание или озабоченности проблемами

Виталий Сюзев

понятно, спасибо. Но, вопрос мой был с юморком. 😄

Людмила Гилка: Myheavengate.com

меньше обращайте внимание на всякие мелочи,бесоница не будет донимать!

Inna Rhode

нет ) это бодрствование, которое не желает прерваться хоть ненадолго )

Inna Rhode

да не скажите ) - это - ВОПРОС ВОСПРИЯТИЯ )

Виталий Сюзев

здесь не увидишь мимики задающего вопрос

Виталий Сюзев

тогда и ответ мой будет неоднозначным

Виталий Сюзев

всё зависит от моего настроения

Виталий Сюзев

спасибо, вот и сон у меня пропал 😄

Линар Галиев

нет это ни в коем случае не желание, это скорее можно назвать болезнью

Людмила Малых

бессонница - это болезнь, вам нужно срочно взяться за свое здоровье...

Виталий Сюзев

пусть подумает об ужасах Ада

Людмила Малых

жаль её, страшно потерять смысл жизни....

Виталий Сюзев

если её вопрос - серьёзный, то ей нужна психологическая помощь

Людмила Малых

Ложная тревога, вопросы задавала взрослая, достаточная женщина.... и приходят же в дурную голову такие вопросы...

Виталий Сюзев

гнать прочь нужно дурные мысли

Екатерина Козловская

нет, это какие либо переживание и размышления которые не дают пакоя

Ге
Геннадий

если это не "невроз" - то для здорового организма просто - "пересып" 😄

Приемная Приемная

Я бы сказала по-другому. Это дикое, но неисполнимое желание поспать

** Катерина **

это расстройство нервной системы , а причины могут быть разные .

Т Р

лучше бы спать..это не отдых-это потом весь день как побитый..

Евгений Липницкий

это жгучее желание побыть одному и восстановить свои мысли

Баяр

бессонница это жгучее желание спать, но у тела другие виды.

Баяр

ну так 🙂

Виталий Сюзев

к сожалению многие стали утрачивать чувство юмора

Баяр

не унывай друг, наверное, надо любить и злить ближнего, вот 😉

Баяр

да завсегда...

Баяр

😎