Назар

Многое ли написано на человеческом лице?

Ответы · страница 17
El Sk

не много

Назар

А хотелось бы побольше) и поэтому мы часто следим за тем как ведет себя человек.

Игорь Юрченко

МНОГОЕ!!!

Наталия Пащенко

ой, да все на нем написано, даже все грехи предков

Чаликушу

немного

Назар

Только состояние здоровья и эмоции.... так ведь*?

Назар

ммм... я характер не могу проглядеть, не всегда удается.

Назар

Да. Вербальное поведение.... и все такое.

Назар

Отчасти... не люблю глубоко рыться)

Илона Нестеренко

Там всё.

Назар

Вы можете читать лицо? Прочитайте мое)

Илона Нестеренко

Не специалист я. Не возмусь. И кстате, в людях не разбираюсь. А вот с меня можно всё считать. Вобще не могу ни чё скрыть.

Назар

Я тоже из такого сорта)) ... не любитель скрывать.

Дуся ***

не мало)

Назар

И клинопись и пиктография.

Светлана Применко

многое!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очень 😉

Я+
Я+Я

Не мало

Назар

Как фасад здания, архитектура человеческой жизни.

Ирина Ермакова

много..

Ирина Ермакова

что может быть многое в фотографии??

Назар

В фотографии человеческое лицо)) В котором написано многое.... это же Ваш ответ на мой вопрос?

Назар

😉 потому что на моем аватаре тоже оригинальное!

Назар

правда на фото я глаза спрятал за очками) такой ньюанс

Назар

Но не все равно в моем вопросе)) Спасибо что ответили.

Люб Любавишна Любава

Многое

Люб Любавишна Любава

Да тут совсем наоборот, внешность совсем разная, из разных, ну как сказать, как бы национальностей, а данные одинаковые, кроме месяца рождения

Константин Сухотин

А, теперь понятно, ну это просто, Однофамильцы с одинаковыми именами, женились они живу в разных странах, родились дети одинакого пола с разницой в месяц, соответственно все данные будут одинаковы за тсключением дня рождения

Люб Любавишна Любава

Да вот в том то и дело, что с одного места жительства

Константин Сухотин

Тогда такой вариант, Папа зачал у обеих мам разных по национальности детей с разницей в месяц первая мама ребенка записала на оттца и национ указала, ну к примеру тоже отца, вторая мама также ребенка записала на имя отца но указала свою национальность и при этом дети получились абсолютно разные, как тебе такой вариант

Люб Любавишна Любава

😄 понятно, продолжим в другом формате

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Многое

Dratuti Vsemm

Дык...бодрость тела и обозначает, что у женщин не висят сиськи, у мужчин письки...😂😂😂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂 😂 ууууу ржака)))) ну этого и не миновать

Dratuti Vsemm

Мы в студенчестве поднимали тост..что бы куй стоял и деньги были!😂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

И добавить)))) еще для дам нужно про сиськи

Dratuti Vsemm

Тогда у всех все стояло😁

Виктория Смирнова

многое

Назар

Говорят, что вся история на лице. И болезни, и пристрастия.

Виктория Смирнова

а на моем лице вы что читаете?

Назар

Я плохо умею читать. Вижу что мы с вами одного возраста)))

Назар

И со здоровьем все в порядке.

Виктория Смирнова

я только что после операции

Назар

да что вы? Надеюсь все удачно прошло?

Виктория Смирнова

пока да. дальше видно будет. швы сняли. теперь жду когда заживут

Светлана

многое

Назар

Лица.... как визитные карточки. Как презентация к личности. Так ведь?

Светлана

иногда лица ничего не выражают, взгляд пустой, смотришь и понимаешь так примитивные мысли и не грамма фатазии

Назар

Есть лица, подобные пышным порталам, Где всюду великое чудится в малом. Есть лица - подобия жалких лачуг. Где варится печень и мокнет сычуг. Иные холодные, мертвые лица. Закрыты решетками, словно темница. Другие - как башни, в которых давно Никто не живет и не смотрит в окно.Но малую хижинку знал я когда-то, Была неказиста она, небогата, Зато из окошка ее на меня Струилось дыханье весеннего дня. Поистине мир и велик и чудесен! Есть лица - подобья ликующих песен. Из этих, как солнце, сияющих нот Составлена песня небесных высот.

Назар

Верно. Мои любимые строки.

Виталина Рудина

многое

Виталина Рудина

определить движение души по лицу?

Виталина Рудина

Глаза безусловно излучают суть человека, его энергию)

Назар

Значит действительно многое можно увидеть. Спасибо за ответ 😊

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

многое

Назар

Также, как можно узнать по фасаду здания

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Человеческое лицо более выразительно, чем фасад здания... Я как-то наткнулась на американский сериал "Обмани меня (Теория лжи)" это детективный и там все завязано на наблюдении за лицом человека... Если внимательно наблюдать, многое понять можно

Лу
Луграна

почти..

Назар

Фасад и архитектура тоже о многом говорят, о культуре.... но не о содержании и атмосфере самого дома.

Ирина

многое

Ирина

даа

Мир

многое

Назар

как карта звездного неба... тут и Лебедь, и Скорпион...причины и последствия.

Татьяна Локтева

Очень!

Назар

Прочтите мое) если не трудно

Назар

Смириться? Хотя всем нутром я протестую

Татьяна Локтева

Протестуй! Что говорят о тебе другие!? особенно женщины?

Назар

Говорят, что я тот, кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.

Назар

Однако, лицом к лицу лица не увидать.... большое видится на расстоянии)

Татьяна Локтева

Наоборот!Только в тесном общении!

A. S.

dastatochno