Назар

Многое ли написано на человеческом лице?

Ответы · страница 3
Виктория)

Ну например какой образ жизни он вел, какое кол-во алкоголя, сигарет потреблялось...

Виктория)

Разве нет?

Виктория)

Да

Aиша

с возрастом на нём написано практически всё. надо только суметь это почувствовать

M_
Marina ___

думаю да, если человек красив душой, то и лицо у него будет красивое... как ни крути)

Назар

Я тоже так думаю. Даже уверен.

Елена Архипова

говорят,по лицам даже судьбу можно рассказать,значит написано все на наших лицах

Инна Махсутова

у основной массы людей да,а некоторые умело скрывают все что есть на самом деле!

Александр Кобликофф

Я В ЭТОМ НЕ СПЕЦИАЛИСТ НО ГОВОРЯТ ЧТО ПО ЛИЦУ МОЖНО МНОГОЕ СКАЗАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ

Антон Новгородов

Достаточно чтобы понять! Но при условии что знаешь какие жесты чего означают

Никита Козлов 78Rus

Умея читать невербальные сигналы, по лицу можно прочитать, практически, ВСЁ!

Олесенька Францева

много,но не всё..зависит насколько человек умеет держать контроль над собой

Но
Нора

когда человека знаешь какое-то время. то понимаешь,что на его лице написано

Николай

Многое! Но чтобы правильно читать, нужно много работать с разными людьми!)))

Любовь Винс

Кто умеет читать в душах, для того лицо другого человека- открытая книга...

Назар

стыд - 😞 радость - 🙂 юмор - 😄 печаль - 😞

Елена🇷🇺

Печаль и радость, а так если о человеке судить внешность очень обманчива.

Елена🇷🇺

Так их скоро снимут, а суть останется

Назар

Медицинская да, а вот театральная.

Елена🇷🇺

Так это и есть обманчивая внешность, а бывает у человека очень строгий вид, а сам душка.

Назар

Лицом к лицу лица не увидать….

Елена🇷🇺

Незнаю вот прям так... Не встречалось мне в жизни, везет на людей наверное

Назар

Можно сказать, что это счастье)

Любовь Соловей-Грищенко

Абсолютно все: и прошлое, и настоящее, и будущее, и пороки , и достоинства.

Lubov Sudarchikova

зависит от природных психофизиологических качеств, ну и конечно от воли

Лариса Шрейдер

думаю нет, особенно, когда обладатель лица может сдерживать свои имоции.

Кота ...)))

очень, но иногда лицо человека умеет скрывать всю свою сволочную натуру.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и не только. все тело в целом и в отдельности по органам говорит о многом

Алекс Z_________

все необходимое для идентификации характера. Главное - уметь наблюдать

Малина

Я вообще не умею скрывать свои эмоции. На моём лице все всегда написано

Назар

Отлично. Значит у вас искренность на лице.