Назар

Многое ли написано на человеческом лице?

Ответы · страница 5
Елена Скокова

Бывает обманчиво , внешние данные не совпадают с внутренними..

Жара *******

не всегда маска удобное средство сама не раз прибегаю к этому)

Lora Lila

У простых людей да, многое. Многое из того чего они не говорят.

Lora Lila

если человек интересует, то обращаю на это внимание

Nikola Kozhochinu

Бог не смотрит на лице а смотрит на сердце,а это что-то значит.

Назар

На лице можно увидеть печать порока... гнев, зависть, праздность, чревоугодие...и т.д.

Светлана Ермолаева

вся его жизнь!!!....Но с возрастом научаешься многое скрывать!)))

Татьяна Маренгос

Написано многое,только бы многие научились читать написаное.

Юлия Ткачева

нет,есть люди у которых по лицу ничего не узнать.оно как маска

Наталья Бовчун

почти все! был бы полный аут- если бы все писали.... представь....

S P

если набить харю то будет не только написано но и разрисовано

Александр Трайт, Россия

следы всех излишеств точно написаны. На моём по крайней мере

Валерий Хромов

Все, надо уметь читать, недаром игроки в покер надевают очки.

Елена

Я думаю достаточно. Ведь есть люди , умеющие читать по лицам!

Назар

Да, ведь по фасаду здания можно многое узнать об архитекторе.

Назар

Специалист. Но не в сфере архитектуры.

Ольга Скрябина

На одних много, но бывают такие лица, что там и читать нечего

Александра Кондратьева

не всегда на нём видишь то, что предполагаешь там находится

Aleks Sh

для хорошего физиогномиста и психоаналитика достаточно))))

Татьяна Смирнова

всё можно увидеть на лице человека если хорошо посмотреть.

Кристина Хвост

смотря кто пишет - если сам "обладатель" лица - то не всегда)

Ли
Лифтёр

Всё. И никогда иначе. Как человек выглядит, такой он и есть

Elena Schwinn

Ни всегда. Те кто умеет носить маски к чтению не пригодны.

Назар

Тогда приходится читать по рукам, по походке, по словам))

Elena Schwinn

По словам бывает особенно сложно..

Назар

Ага, сложно вычислить притворщика. Но можно) если наблюдать в совокупности.

Еленушка

бывают и такие- хоть смотри хоть не смотри стены каменные