Алина Харитончик

я получила плохую оценку как сказать предкам?

Ответы
Евгений Бирюков

подойди к родителям держа в руке тест на беременность, и скажи им - Вы только не волнуйтесь. Выдержи паузу. Налей маме валерианку и дальше говори про плохую оценку. Слезы радости родителей гарантированны.

Сергей Маркарянц

Это не самое страшное в жизни.... скажите, не съедят.... при этом пообещайте исправить (но слово нужно будет сдержать... в следующий раз не поверят).

Виталий Моисеенко

Расскажите им анекдот. Вовучку спрашивают. Расскажи нам куда плыл Колумб. Вовочка- он не знал куда плывет. А когда приплыл то не знал от куда

Соловьев Максим

Просто сказать и все.Оценка не характеристика вас как человека а лишь маленький сигнал где нужно подтянуться

Игорь Милан Екатеринбург

так и скажи, привыкай отвечать за свои слова и действия, если не выучишься то ты дурой будешь а не они... 😄

Валерий Гусев

Конечно.Если они не глупые- в обсуждении вы поймете в чем причина.А это и есть успех.

Борис Николаевич Яковлев

Алина, для родителей надо иметь другой дневник. молодежь. учить надо.

Соня Шибанова

Подойди и скажи, пусть принимать аа ют правду, такую какая она есть!!

Олег Тарасенко

Так и скажи,что твоя лень сегодня оценена по достоинству!

Жгучая Крапива

да так и скажи. Лучше пусть от тебя узнают, чем от других

Алина Харитончик

вы просто не знаете моих родителей

Жгучая Крапива

скажите им, что оценка - не самое главное в жизни

Агний

Так и сказать« любите меня такую, какая есть» 😉

Дмитрий Крукович

С улыбкой! И все пройдет... Они же любят Вас!

Михаил Бурмистров

Прямо... Это ведь всё поправимо! Не горюйте

Татьяна Рогачёва

Честно, с покаянием!!! Должны понять!!!

Никита Дерябкин

когда я учился в школе так и говорил

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

А они что интересуются оценками?)))

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Тогда все равно узнают)))..Говорить не обязательно)))

Марина Асачева

сделай доброе дело потом скажи

Борис Назаров

по ЕГЭ или по текущим знаниям?

Борис Назаров

Это поправимо. НО, правду и только правду ПРЕДКАМ!

Дмитрий Филинов

Скажи как есть, предки поймут

Миронов Николай

Предки знают, что они предки?

Миронов Николай

Жаль! Надо им сказать!!