Ирина Листратова

люблю страшилки, что посоветуете?

Ответы
Д.
Денис .

Попробуй поиграть в Вампиры умрёшь со страху!!!! Я играл чуть не умер! ! Описание: кровавая и шокирующая история - сюжет игры основан на культовых романах ужасов!! ! У тебя 8 видов оружия меч, распятие, осиновый кол, револьвер с серебрянными пулями ну как всегда!! ! Тебе нужно войти в замок и убить вурдалаков, вампиров и всяких других тварей. Нужно спасать людей! Игра пойдёт, норм!!!!

Ирина Листратова

опять игрушки

Д.
Денис .

Приводит мама маленькую дочь к психиатру. Тот ее спрашивает:
- Девочка, как тебя зовут?
- Наташа.
- А сколько тебе лет?
- 5.
- А какое сейчас время года?
- Лето.
- Машенька, ну какое же лето. Ты вчера на саночках каталась?
- Да.
- Снеговика лепила? - Да. - Так какое же это лето!
- Вот такое вот херовое лето!

Ирина Листратова

насмешил

Д.
Денис .

В больнице звонит телефон...
- Доброе утро, я хотел бы справиться о здоровье больного Сидорова из
шестой палаты.
- Минуточку, - отвечает дежурная медсестра, - я посмотрю в его карточке... вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу
снимем швы.
- Есть ли надобность в дальнейшем послеоперационном наблюдении?
- Да, надо будет две-три недели походить на ультразвуковые процедуры.
- И когда его выпишут из больницы?
- В эту пятницу. Вы кто, родственник Сидорова?
- Нет, я сам Сидоров и есть, но мне в этой гребаной больнице никто ничего не говорит!

Niemand Против Войны

Ночью на кладбище сбегать... Не, не, не так. Не спеша пройтись... и заночевать. Или пройденный этап?! Тады уж и не знаю...

Сергей Макссимов

Стивена Кинга. Хоть книги, хоть кино. Волосы на голове шевелятся. Я в 30 лет поседел во всех местах.

Ирина Листратова

хорошо

Борис Sh

Я думаю, что страшилки нравятся, когда в жизни не хватает острых ощущений.

Ирина Листратова

нееее, просто не знала что спросить, да и вопрос не правильно сформулировала

Борис Sh

Тогда сформулируйте его правильно.

Ирина Листратова

зачем, уже столько народа чего только не насоветовали...даже хамили, ерунда,каждый думает в меру...

Виталий Плешкевич

ТАК ТУТ И ТАК КРУГОМ СТРАШИЛКИ. ОДНА МЫСЛЬ О ЖИЗНИ В ЭТОЙ СТРАНЕ УЖАСНА.

Ирина Листратова

хоть страшилки хоть смешилки это все наша жизнь

Виктор Шаламов

Регулярно посещать психиатра, чтобы вовремя заметить патологию.

С*
Сергей ***

утром перед тем как первый раз на унитаз сесть в зеркало загляни

Веткигну

убойные каникулы..но это ржака полная с убийствами в перемешку.

Ирина Листратова

спасибо посмотрю

Веткигну

классный фильм.раз 5 уже смотрел посмотри..

Ирина Листратова

хорошо

Владимир Горош

Американский фильм "Я плюю на ваши могилы". Не пожалеешь.

Ирина Листратова

о да, смотрела 2 раза

Колобок

Нет страшнее зрелища, чем знак <У> на стекле <БелАЗа.

Ирина Листратова

ха-ха, уже смешно

Колобок

Страх — это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах...

Гагик Галстян

посоветуем перестать любить страшилки... 😄 😄

Ирина Листратова

ой, спасибо, так неожиданно, это самый замечательный совет 😉

Галина Пронина

"Палач". Я до сих пор в шоке, хотя прошло полгода.

Ирина Листратова

спасибо ,посмотрю

Николай Симоненко

возьми Триколор ТВ там целый канал страшилок

Ирина Листратова

спасибо, принято

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Посмотрите в зеркало на свою задницу.

Юрий Скубаков

Послушать бабушкину сказку на ночь

Ирина Листратова

бабушки нет

Юрий Скубаков

Тогда её нужно заменить кем то. У нас же незаменимых нет

Ирина Листратова

хорошо, постараюсь

Юрий Скубаков

И это правильно

ср
сергей романов

Москва. Метро Щелковское после 22.00.

Ирина Листратова

это что? предупреждение об опасности или приглашение на свидание?

ср
сергей романов

считайте как хотите, но если хотите испытать страх то вам туда)))

Ирина Листратова

спасибо

ср
сергей романов

пожалуйста

Диана Рыжая

Лабиринт фавна (немного сказочный)

Ягуар Андрей

я плюю на ваши могилы..не смотрели?

Ирина Листратова

2 раза

Ка
Каринка)))

Сходить ночью на кладбище... 😊

Ирина Листратова

ой, боюсь сменного белья не хватит

Анатолий Бабенко

переключайся на позитив 😃

Ирина Листратова

вся жизнь сплошной анекдот

Анатолий Бабенко

ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ И СОСТОИТ ЭТОГО.ВЫ ИЩИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ 😀