Марина Калинина

Если Вас оставили в опасности, что будете делать?

Ответы · страница 2
Ма
Макс

ждать точно не буду...

Ма
Макс

👍🌹

Ва
Вадим.

По объстоятельствам

Марина Калинина

и ни кто не задаст вопрос, а кто, тот "замечательный" человек, кто оставил в опасности...

Марина Калинина

не важно, "сволочь" редкостное животное... нужно уметь прощать

Ва
Вадим.

Я никогда не прощаю, только детей.

Марина Калинина

нельзя так,Вадим, прощать нужно по степени сделанного... детей тоже нельзя а всё прощать, иначе не известно, что дальше будет

Ма
Марина

Доверюсь инстинктам

Марина Калинина

конкретнее) вы сбили ноги на необитаемом острове. Песок, жара, как вы достанете листья, чтобы облегчить свою боль? и что в листьях будет для вас кроме возможности обуться?

Асмадей

Философствовать))

Марина Калинина

Смотря, что считать опасностью)) Что вы считаете?

Виктор Борисов

Без боя не сдамся.

Марина Калинина

первый мужчина, кто сказал так, все остальные спросили, а что за ситуация? УВАЖАЮ!

Эфир

Самосохраняться

Марина Калинина

👍 👍почему адекватные люди так поздно?((

Марина Калинина

просто до этого ответы смешные до умопомрачения

Александр Боровков

Хм-м... Апасацца...

Марина Калинина

могу предложить воспользоваться памперсами, все ж помощь))

Павел Примаков

смотря кто и где

Павел Примаков

неа,просто знаю,что в пещере мешают помехи по фильму "Щит и меч"

Марина Калинина

да, вы правы скорее всего, даже инструкторы идя в пещеру не всегда возвращаются

Марина Калинина

самое главное думайте о себе, за вас никто не подумает

Павел Примаков

у меня от рождения,но мне это не мешает,живу с родителями-есть два брата,один вдовец,другой любитель выпить

Марина Калинина

а как тёща поживает, или М.Д. - педофил? смотрю дцп трындеть вообще не мешает? поздравляю ФЕЙК

Витас Витас

отстреливатся .

Марина Калинина

а если вы были с другом? его отстреливать думали?😉 а друг пропал, а на вас трое с битами?

Витас Витас

Если лень бегать надо дратся .

Марина Калинина

если лес, то дрючок всегда под рукой

Витас Витас

Не посмотрел что вы женского пола . обычно женщин в таких случаях не трогают .

Витас Витас

от того кто убежал можно всего ожидать .

Марина Калинина

женщины обычно не догоняют))

Юрий Коровяковский

будем бороться

Марина Калинина

опишите, как вы видите опасность?

Ел
Елена

просить помощи

Марина Калинина

а если не окажут? надо самой действовать

Альбина Гаязова

Выкручиваться

Марина Калинина

как? к примеру вы проснулись ... новостройка... 15 этажей, вы на 13-м, как вы будете выкручиваться?

Поручик Ржевский

матерится😂🤣

Kazim™ Kazimov™

Скажу спасибо

Kazim™ Kazimov™

Наверно я вопроси не правилно читаль

Марина Калинина

за что вы можете сказать спасибо, если Вас оставили в опасности?

Kazim™ Kazimov™

Что не будь придумаю. Если они мои не враг

Марина Калинина

Вы меня простите, а друзья в опасности оставляют? Я бы своего друга никогда не бросила в опасности

Александр

Выберусь сам.

Александр

Поделитесь, какая опасность?

Михаил Косарев

Выкручиватся

Марина Калинина

Вроде не 16, уж, простите ( куда-нибудь) .

Денис Тлявлин

буду есть щи.

Марина Калинина

Вкусно) какие предпочитаете?

Марина Калинина

ем щи, смотрю в потолок.... идиллия...

Денис Тлявлин

троллейбуса кот идёт на восток.

Валер Валерыч

как обычно...

Валер Валерыч

как родился так и живу... 😋 опасность всегда есть, то-ли сосулька в голову, то-ли яйцеклетка не оплодотворилась... 😂

Марина Калинина

ну да, как говорила моя бабушка, вдруг маньяк?! я ей в ответ, выйду из дома, поскользнусть и шею себе сверну, судьба, однако))

Одинокая Сволочь

опасаться...

Одинокая Сволочь

выживать.... до последнего вдоха...

Марина Калинина

фильм "Выживший" смотрели?

Одинокая Сволочь

нет... но так представляю суть..

Марина Калинина

посмотрите, советую) простите, прощаюсь, домашние дела)

Александр Луньков

Выбираться:

Марина Калинина

а если вокруг люди, которые так просто не дадут уйти? что лучше резвость или ум?

Марина Калинина

Вам больше подошло бы действовать умом. Мне кажется вы больше ля этого подходите, и человек вы неплохой

Александр Луньков

Спасибо. В криттческой ситуации мы асе действеум инстинктивно. А ум подключам, когда на это появляется время. Из личного опыта, уж извините)

Марина Калинина

извинять Вас не за что, могу только попросить совета

Александр Луньков

Если думаете, что мой совет может быть полезным, то я постараюсь)

Марина Калинина

думаю может, почему вы сомневаетесь?

Александр Луньков

Ну, я же не знаю, какой совет нужен ) Спрашивайте.