Юрий Ванеев

...А Ваша жизнь наскоко важна… чтобы рассуждать о ней серьезно…?!!!

Ответы
Зинаида .....

Жизнь любого человека важна. У меня есть близкие люди. Я их очень люблю, они меня тоже любят. Это уже важно настолько, что рассуждать о необходимости жить просто нет смысла. Я живу, и это важно. Самое важное-мир на земле.

Алексей Лебедевич

Добрый совет: не забивайте себе голову чужими жизненными коллизиями и нюансами, больше внимания собственной персоне. Помните: самоанализ - вещь поистинне незаменимая!

Антон Маляран

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо - ВОТ НА СКОКО!

Ю*
Юляшка *

Часто размышляю о жизни. В последнее время. То что было, сколько упустила..И о смысле жизни, после Очень хорошей, прочитанной мной книгой.

Наталья Валегжанова

Моя жизнь настолько важна, что ее вообще нужно рассматривать индивидуально. Ф вообще я думаю жизнь вожна любая и в любом ее проявлении.

Юрий Ванеев

Точна... С наступлением Олимпиады Вас таки...:!!!

Наталья Валегжанова

Успехов России и побольше медалей!!!

Татьяна Казакова

Любая жизнь важна и я бы на эти темы не шутила. Мысль материальна. Мне не нравится когда касаются этой темы.

Natalja Kyschnir

а я вообще стараюсь никого не посвещать в свою жизнь,а тем более рассуждать.Мощно только "сам с собою"

Валентина Нурбердиева

В силу своих особенностей, важность моей жизни первична для меня, и относительна для остальных... 🙂

Валерий Филатов

Если ,рассуждать о ней серьёзно - то "НАСКОКА" она важна, судить нужно тем людям которым ты дорог...

Anin

моя жизнь так важна, что по барабану как о ней рассуждать, на ее важность это никак не повлияет

Гу
Гульнар

Если в тебе нуждаются,значит ты кому то нужен,а если ты кому то нужен,значит твоя жизнь важна

Валентина Троцко

Для меня, конечно ... очень важна. Надеюсь, что и для моих близких. А остальное - не так важно...

Татьяна Мамонова

Считаю, что жизнь каждого важна, и каждому нужна. только нужно, чтобы и ты был нужен людям.

Лариса Катманду

любая жизнь,коль она существует, важна.а насколько?...да чем же важность можно измерять?

Надежда Попова

если родились, значит важна и кому-то это было нужно!!! а рассуждать вас никто не просит!

**
***********

для меня очень важна...но другим она не интересна, и рассуждать о ней нет надобности..

Фр
Фролов

Для каждого своя жизнь важнее всего остального, сформулирован вопрос неправильно

Юрий Ванеев

Неть... бывают исключенья...

Фр
Фролов

Ну конечно, если это нарк подзаборный, или алкаш. Тем то своя жизнь не важна

Юрий Ванеев

Мама в кедах... завсегда...

Юрий Ванеев

Мы все... и таки про себя...

Aza19561

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней

Rika Dergatch

жизнь каждого человека очень важна с точки зрения того, что он может сделать в ней

Александр Гранкин

Вся наша жизнь-игра, но прожить ее нужно так, чтобы не было стыдно перед зрителями