Алексей Шмелев

Почему мы, взрослые люди, тратим свое время, играя в спрашивалку?

Ответы
Наталия Nata

Прикольно:-) единомышленники попадаются, а некоторые вопросы и комменты веселят. Как-то так

Алексей Шмелев

А согласись, мы очень много чего делаем, потому что не интересно, а именно прикольно 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надо иногда отвлекаться от своих серьёзных дел.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно нет..Вот у меня уже утро! Я выспалась и могу потратить время на спрашку.))

Алексей Шмелев

Завидую и иду спать! А вам доброго дня!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! Вам снов приятных!

Vladislava Kicho

наверное кто то что то в ней хочет найти

Vladislava Kicho

пока нет но мне некоторые вопросы нравятся

Алексей Шмелев

Согласен. Бывает очень неглупо (себя не имею в виду)

Марина

ПриЯтно Общаемся!

Алексей Шмелев

Ты, конечно права, но это же эрзац реального общения. Не более того.

Марина

мы не ГовоРим о том,Что нам ЛуЧше!!!в Стране Нашей СпраШке!!! ;)Понятно...Что реаЛьного Общения ОнО не заменяЕт ....Общение Реальное... Виртуальное.... Было и ОстАется ОБЩЕНИЕМ!!!

Алексей Шмелев

В этом смысле, ты опять права:-)

Марина

🙂 😉 ☕ ☕и Спим Сладко!) Поздно,Ночь) Утром на любимую РаботУ!))))Спасибо за Приятное Общение!)

Инна

РАЗВЛЕКАЕМСЯ.

Инна

Дома буду. Дом частный, двор сад.

Инна

Очень нравится. У меня так красиво. Много цветов, роз.

Алексей Шмелев

Так отдыхайте! Успеете еще поработать!

Инна

Постараюсь. Но дома всегда работа найдется.

Алексей Шмелев

Извините, спать пошел. Завтра вставать рано. Спасибо за приятную беседу!

Марина

вот глупые)

Алексей Шмелев

И не говори. Лежу в номере гостиницы в командировке, завтра рано вставать, а я кнопки жму. Позорище! 🙂