Галина Галчонок

На границе Белгородской области и Украины создано семь батальонов территориальной обороны, в которые входят около 3 тыс. человек, - сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Сейчас рассматривается вариант для их вооружения. 😂🤦‍♀️Рассматривайте, рассматривайте , лупу возьмите...по сусекам поскребите ,по амбарам пометите...наскребите....

Ответы
Моня Гершензон

уважаемый админ ... почему (как Вы сообщаете) воюя с 2015 года ВСУ только после начала СВО запросила военной поддержки у Запада и НАТО ? 7 лет доблестно воевали с безоружным собственным народом?

Геннадий Попов

Укропия уже на скребла 🖼

Грешник *****

а укры пока из сумской области эвакуируются ....а лупой тож огрести можно ....

Александр Гайков

Позно брать лупу ...Залупу возьмите ...пора уже прихлопнуть злых мух.

Галина Галчонок

🖼ты гной кацапский уже взял.

Александр Гайков

Укры ))))))) ух пидоры............

Максим Jw

Информационная блокада... Вам известно и понятно что это такое?

Al
Alex

из разряда "воду в бассейн нальем когда плавать научитесь" 🙂

Игорь Морозов

Видно Артёмовск не пошёл вам на пользу ! Надо повторить .

Галина Галчонок

шо ты дебил повторить,хочешь ?10 месяцев брать поселок городского типа 🤦‍♀️,потерять 100 тыс русни ? олигофрен.отмороженный повторить ты можешь только пердёж в диван

Игорь Морозов

Испугался ? И правильно - целее будешь .

Галина Галчонок

игорюня ты дебил?

Игорь Морозов

Да понял я , что ты ещё скажешь !

Наталья Мельникова

Я все думаю Украинцы дураки или притворяются?

Сергей Л-Ов!

Воисину всенародная война против нацизма!

Михаил

Ну с протянутой рукой по миру не пойдём)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Свечками церковными хай вооружаются.

Лариса

и кадылом

Геннадий Смоляков

Созданы из депутатов? Или из ОМОНа?

Alex Dark 🇷🇺

киев будет вникать вы че думали

Александр Рузметов

После пожара кулаками не машут

Хитрый Лис

Надо будет наберём и в амбаре

Александр Жданов

и "наскребем" и вломим!

Улугбек

Дрожите же, Фашисты!!!

Павел 2000

Животное, отвечай...

Ма
Матроскин

Не злорадствуй

ск
сергей кравцов

Понеслось