*****

Из инета: Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от твоих действий.Классно?

Ответы
Анна Адамко

Видимо автор имел в виду что-то другое относительно похожести характера и отношения. Не смог по-русски сформулировать. Но, что касается определения "характера" и "отношения" - ересь

Ольга Викторова

классно! Только с одним не согласна - его характер зависит вовсе не от него. Он ни от кого и ни от чего не зависит. Какой уж есть. Не изменишь

Шурави

Всем,уставшим от моего скверного характера и неоправданного оптимизма,желаю...ПЕРЕДОХНУТЬ!!! Ударение на Ваше усмотрение!

A&
Aleksey <^>

Отношение зависит от характера на прямую. К примеру на хамство один ответит хамством, второй ударит, а третий посмеётся.

Гр
Григорович

Ваше отношение к предмету или лицу в прямой зависимости от вашей натуры, которая проявляется в вашем характере.

Куангали Дукесов

В этом мире много чего взаимосвязанного , порой не отделимого друг от друга и много схожих , но таких разных ?

Алексей О.

Чё класнно то ? Чел зависит, от того как поведет себя другой чел. Чё хорошего в том, что тобой манипулируют.

Алексей О.

Дык я знаю, что не в том. Просто увидь другую сторону медали.

Райхан Конысбаева

классно завернули про не путай, но даже я, не будучи мужчиной, с такой путаной бы не связывалась.

Райхан Конысбаева

да не сужу я по себе, но если во вы главу угла ставите свой характер, а от мужчины ждете действий, удовлетворяющих ваш характер, то, кто вы?

*****

в вашем возрасте надо иметь такт, хотя если вы рассуждаете о путанах, значит у вас большой опыт в этом накоплен

Райхан Конысбаева

можете считать меня путаной на пенсии, если это тешит ваше самолюбие, но мой малопочтенный возраст подсказывает мне, что ничего хорошего из вашего характера не выйдет...

*****

идите лесом, не учите меня жить,что клиентов мало сегодня или климакс покоя не даёт

Рокер Де Театрал

А главное, как удобно устроились! Если шо, то не Вы виноваты, а обязательно кто-то другой. Браво!

Просто А...

А, если Ваш характер проявляется именно в действиях других людей по отношению к Вам?

Просто А...

а, тогда где и при каких условиях проявляется Ваш характер?

Александр Боровков

Сколько раз повторять?! Я такой же человек, как и ты! Только я офигенный, а ты нет...

Водолей Одинокий

типа подлый характер а отношение хорошее то это до поры до времени

S-U-P-E-R J-O-K-E

И во избежание всякой там путаницы - оставайся-ка ты, лучше, одна!

Sergey Slavin

да классно ... можно конечно кое что добавить но это уже детали

Халихайдар Даулетов

Относись к людям так как они относятся к тебе, примерно так 😄

слова для женщины куда важнее поступков!!! Проверенно!!!

Александр Щекин

ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ ВСЁ.....,.ВПРОЧЕМ,..КАК И ОТ МЕНЯ.....

Тегай Дмитрий

Вы умеете управлять характером? - тогда классно

Александр

и шо ? надо быть таки вежливым с вами до поносу?)

Ильдар Камалов Казахстан

а может, от Вашего отношения - действия визави.