Виктор Николаев

Течёт кран. Жена пилит, чтобы я починил.Объясняю ей экономические преимущества подтекающего крана. 1. Подставил ёмкость и всегда есть запас воды. 2. Вода при хранении нагревается - меньше затрачивается горячая вода при принятии ванны. 3. Всё равно набирает воду для полива цветов. А она всё пилит.

Ответы
Оленька ))))

Как в анегдоте.)) Жена мужа пилит: - Вкрути лампочку! Муж с дивана: - Отстань! Я тебе что - электрик? Жена: - Кран почини, неделю уж капает! Муж: - Отвали! Я тебе что - слесарь? - Бочок унитаза сломался! - Я тебе что - сантехник??? На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает... Спрашивает жену: - Кто починил???????? - Соседа попросила! - Сколько заплатила? - Да он денег не взял. Сказал: "Или дай мне, или спой"! - Надеюсь, ты спела??? - Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА???

Lyudmila Harkova

Жена пилит мужа-вкрути лампочку, перегорела! Муж с дивана-отстань. Я тебе что- элетрик? Кран почини-неделю уже капает! - Отвали! Я тебе что-слесарь? Бачок унитаза сломался! Я тебе что-сантехник? На следующий день приходит муж домой: лампочка горит, кран не капает, бачок в туалете работает.... Спрашивает жену- кто починил? -Соседа попросила! -Сколько заплатила? Да он денег не взял. Сказал или дай мне или спой! Надеюсь ты спела? -Я тебе что - певица! ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

Людмила Антонова

Жена пилит мужа не один день:"Почини кран",-он ей:"Что я тебе сантехник?;"Вкрути лампочку",-"Что я тебе электрик?";"Заделай дырку в полу!"-"Что я тебе плотник?" Приходит муж домой однажды:лампочка горит,кран работает,дыры в полу как не бывало."Кто это все сделал?"-спрашивает.Жена:"Васька,сосед заходил.Говорит:поченю тебе все,а ты мне или песенку спой или отдайся!"Муж:"Ну ты же песенку спела?"-"Что я тебе ПЕВИЦА?" 😃

Нина Ксеньчук

Я в такой ситуации пригласила соседа и, когда он все починил, вручила ему денежку и попросила не забывать, заходить в гости. Муж воспринял мой демарш как личную обиду, но с тех пор про "экономику" речь не заводит, а если сам не может справиться, спрашивает совета у друзей или приглашает спеца.

Геннадий Пак

жена мужу:--почини кран --я тебе сантехник что ли.почини розетку в коридоре.---я тебе что электрик.на другой день муж пришел домой .кран не протекает .розетка починена.муж к жене та:--сосед починил .муж:--за что?жена:--дать или станцевать.муж:--ну и... жена?--я тебе что танцовщица что ли???

Nelli Birko

Я б не пилила, а объяснила бы все экономические преимущества голодания: 1. Тратим меньше на еду, потому что минус 1 едок. 2. Прекрасная возможность убрать пивное брюшко. 3. На сэкономленные на гастрономических пристрастиях мужа покупаю себе шубку. И черт с ним, с краном

Елена Нефедова

Почему вы так плохо говорите о своей жене . Что значит пилит ? Она попросила вас починить кран , а вы лентяй начали нести всякую чушь , только чтобы не отрываться от дивана . Подвели такую теорию . Если это делается по каждому вопросу , останетесь один . Не боитесь ?

Невушка Невушкина

Жена сварила пельмени. Попробовал- опять не солёные. Сколько раз уж говорил ей- соли!!! А она: Зачем перерасходовать соль? Вон её сколько лишней в воде растворяется, а воду всё-равно потом сливаем. Вот тебе соль в солонке- соли и ешь. А муж всё ворчит. 😉

Виктор Николаев

Недосол на столе, пересол на голове.

Лилия Костюченкова

Еще аргумент - набираешь воду в емкость, кидаешь туда нечто из серебра или просто не закрываешь пробку - все вредное выветривается, получаешь чистую воду..)) Ну, конечно, если не жалко денег на убежавшие капли воды и если капли не стучат по нервам..)))

Людмила Петроянцева

Да, я тоже не люблю, когда что то подтекает - лучше, когда держится крепко. Да и зачем столько воды прозапас? Воду сейчас отключают очень редко... а цветы поливать... У Вас что дома оранжерея? Так что чините кран и не припудривайте жене мозг!

Наталья Остаповская

А один рассказывает про свою жену - такую же зануду, как и ваша: "Сидим, смотрим по телевизору первомайский парад, а она все пилит и пилит: убери ёлку, убери ёлку". И правда, ну какие же они все зануды! Взяли бы и сами все сделали! Правда?

Фагиля Чумарова

порвался карман в брюках у мужа. Вторую неделю просит зашить. Указываю на преимущества:1. руки не будут потеть в кармане. 2.Ключи от машины всегда будут в руке. 3.Вероятность потерять ключи в 3 раза уменьшится. А он все просит зашить.

Виктор Николаев

Как ты права!!!

Фагиля Чумарова

...и Вы были правы!

Ольга Семёнова

Просто это плахая примета и "характеристика вашего дома", - протекаюцие краны, ёмкости, одежда... - все ведёт к потери благополучия... Почините кран, - порадуйте свою даму, тем более, что это в ваших силах... Потом отпразднуете ВМЕСТЕ!!!

Нина Фадеева

Если женщина требует починить кран , то это прямая обязанность мужчины , починить , а не объяснять преимущества подтекающего крана. А счетчики воды у вас поставлены ? Так тогда столько кубов натечет , замучаетесь оплачивать !

Огневушка- Поскакушка

ну, тогда ступай в ванную комнату, в ванну заткни пробкой, и пусть это кран капает. Как только на капает достаточно.., она же самонагревается. раздевайся, и ныряй.. потом расскажешь как это, в горячей водекупаться

Takahina Dein._.

Минусы. Постоянный шум. Постоянно надо сменять эти тазики, кастрюли, да так, что не хватает сих тазиков, а они еще на нервы действуют. сырость в ванной, кухне. Не дай бог, чтобы ребенок что-то утворил или еще чего.

Светлана Орешина

Отличные аргументы, а сколько раз в сутки приходиться менять емкость?. Если это соответствует числу погружений в ванну и количеству цветов в Вашей оранжереи, то Ваша жена просто "недалекая" женщина

Lilija Gudleikis10

А если вода через край потечёт и зальёт паркет или соседей,а ржавый кран вас не раздражает?А можно набрать воды в ёмкость и пусть себе нагревается до комнатной температуры для полива цветов.

Кармен Глауберман

Когда у нас течёт кран, я ношусь под потолком, бешусь, как ненормальная.......Терпеть не могу эти мелкие гадости... Это ж всё реальная проекция отношений. Все протечки -это дефекты отношений.

Виктор Николаев

Кармен Губерман? Шутка. Губермана читали?

Кармен Глауберман

Конечно же. ..Как не читать его гарики. Иногда, правда, резко шутит, но я принимаю.

Виктор Николаев

Мои есть желание почитать?

Кармен Глауберман

С удовольствием, но уже не сегодня.....У нас - за полночь........Думаю, ещё пересечёмся...........Доброй ночи....

Виктор Николаев

Спокойной ночи!

Елёна

по фэн шуй с подтекающей водой из дома деньги уходят.. и не важно, собираете Вы эту воду или нет..и перестаньте признавать себя активным лентяем - прокладочку поменяйте в кране..

Елёна

усё..))) ща тебя тресну, что по-человечачьи заговорил..))

Великий И Ужасный(Гудвин)

ах ты так даааа????

Елёна

агась!..)))))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

ню ню....попросишь в голодный год краюшку хлебушку

Елёна

попрошу, отломлю половинку, икрой намажу и тебя угощу..))))