Ка
Картошка-Астроном

В сми нашего города появилась заметка о появлении в лесу медведя Как думаете это правда или это фсб вводит в заблуждение

Ответы · страница 2
Ко
Константин

У нас они и на окраину выходят

Оксана Владимировна 😆

Вы где живёте? Может и правда

Ка
Картошка-Астроном

история с того момента дала продолжение В город вызвали эксперта и он принял решение мишку усыпить и вывезти в заповедник

Оксана Владимировна 😆

Ну нормальное решение.

Ел
Елена

Сходите в лес, если не верите

Ка
Картошка-Астроном

я там в вечернее время бегом трусцой занимаюсь и как то жутковатенько стало после такого анонса

Ел
Елена

У нас в Ленобласти( где моя дача) тоже водятся медведи

Vladimir Gruzdev

у нас тоже такой слух был

Ка
Картошка-Астроном

но исторически ещё есть рассказы о том что к Серафиму Саровскому медведь ещё приходил и он его подкармливал То есть эти места были всегда местом обитания медведей

Риточка

просто пробегал мимо

Ка
Картошка-Астроном

Так почему нет вывесок анонсов ведь это может быть смертельно опасно же Там у нас любимое место для прогулок горожан Не логично

Ка
Картошка-Астроном

вроде это их место обитания в заповеднике

Риточка

так люди или мишки вы чего там прогуливайтесь

Ка
Картошка-Астроном

я бегом там занимаюсь в лесу в пригороде

Ка
Картошка-Астроном

никто не видел реально медведя( по моему бред

Ка
Картошка-Астроном

Вот и я подумал Иначе была бы шумиха и таблички развесили бы по лесу что то типа Этеншен по лесу бродит людаеД А реально статья в СМИ и ни каких дел

Ка
Картошка-Астроном

да Я ошибся Подтягивается тяжоолая артиллерия Его нашего мишаню определили к усыплению и вывозу в спящем виде на зону ЗАТО

Владимир

хорошо что появился

Забава Путятишна

А при чем здесь Фсб?

Ка
Картошка-Астроном

ну я подумал Мож переодетый в шкуру ведмедя служивый

Надежда Компас - Но Не Твой!

Проверить..нужно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ааааа, это сегодня так нужно, к мечте подходить.?🤔

Ка
Картошка-Астроном

да ну вас ( полуночный тролль вы))

Надежда Компас - Но Не Твой!

И вам удачной пробежки...чмоки!

Ка
Картошка-Астроном

Завтра днём побегу А если рычать громко будет то развернусь обратно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо.. Я буду тебя отслеживать.. по карте.. Если что ..сигналить.

Ал
Алекс

Сходи , проверь .

Ка
Картошка-Астроном

я там трусцой бегаю и мне стало тревожно в тёмное время суток

Ал
Алекс

А нехрен там по ночам бегать . Топаете , спать медведю мешаете .

Ка
Картошка-Астроном

Ну у меня были планы по бегу( вот и тренировался И достиг результатов научился дистанцию в 20км бегать

Ал
Алекс

Тогда от медведя убежишь ...😂

Граф Д’ Артуа )

фсб конечно 😂

Ка
Картошка-Астроном

я подумывал про переодетого в шкуры )) служивого человека

Vi Za Vi

Какого вашего

Vi Za Vi

Может медведь.святого Серафима?

Ка
Картошка-Астроном

призрак оперы )) ещё скажите

Vi Za Vi

Ну а что? А вдруг

Ка
Картошка-Астроном

скорее переодетый в шкуру фсбшкин Ходит и охраняет территорию а рык издаёт с карманной колонки на аккумуляторах)))

Vi Za Vi

Вооот

Ка
Картошка-Астроном

или всёж настоящий мишка поедает урожай диких яблочек созревших скорее всего

Николай Шляхов

Какой город?

Ка
Картошка-Астроном

МЕДВЕДЬ, КОТОРЫЙ ИСПУГАЛ САРОВЧАНКУ, РАЗОВО ПОСЕТИЛ ОКРЕСТНОСТИ ЗАКРЫТОГО ГОРОДА 26.10.2019 АНДРЮХА ЛАЗАРЕВ В районе оборудованных экологических троп и в трехстах метрах от памятника природы регионального значения «Саровские серебряные ключи» 15 октября местная жительница повстречалась с медведем. Об этом глава администрации города Сарова уведомил Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области. В связи с тем, что медведь — опасное животное и представляет реальную угрозу жизни и здоровью населения, комитет принял решение изъять хищника с территории, где он обнаружен. Об этом сообщили в региональном Госохотнадзоре. Сотрудники комитета вместе с представителями саровской администрации тщательно обследовали лесной массив и садоводческое товарищество. Установлено, что свежие следы жизнедеятельности медведя в районе экологических троп и памятника природы регионального значения «Саровские серебряные ключи» отсутствуют. Пищевые отходы, привлекающие зверя, в данном районе также отсутствуют. Информация о пребывании медведя на территории садоводческого товарищества не подтвердилась. Был сделан вывод, что медведь на указанной территории постоянно не обитает, встреча саровчанки с животным — результат единичного захода медведя на указанную территорию. В настоящее время специалисты мониторят возможное появление хищника в непосредственной близости от людей. Ситуация находится полностью под контролем, угроза здоровью людей отсутствует. Если хищник появится, комитет предпримет меры незамедлительные его обезвреживания.
Источник: https://vsarov.ru/2019/10/medved-kotoryj-ispugal-sarovchanku-razovo-posetil-okrestnosti-zakrytogo-goroda/?_utl_t=ok Сайт Весь Саров © vsarov.ru

Александр :)

Точно! ФСБ.

Ка
Картошка-Астроном

фьодор силантий энд боорис

Arkadiy Chechulin

сТрашилка

Ка
Картошка-Астроном

да И меня это страшит особо то что в том месте где производится анонс я трусцой бегаю в тёмное время суток

Ка
Картошка-Астроном

окей банковская ячейка окей

Ка
Картошка-Астроном

поговаривают они лпать((Лапу сосать) ушли в летаргию до весны )) Вопрос закрыт автоматом

El
Elena

Реклама

Ка
Картошка-Астроном

нееее Всё оказалось серьёзно Уже сегодня по радио сообщили о приезде соответствующего специалиста по лесным зверям Его мишку усыпят и вывезут в заповедник

Я Счастливая

Легко

Константин Москаленко

бред

Ка
Картошка-Астроном

это вы про переодеотого в медедя фсбшника

Пума Ши

ЦРУ

Пума Ши

Это не про меня.Я мирная,но бронепоезд стОит на зарасном пути

Ка
Картошка-Астроном

я вам предложу (но если вы у кормушки с распределением и разворовыванием россейских богатств и благ предложение ) цивилизованный путь развития а не поиски происков врага внутреннего иль внешнего Дескать это Трамп ходит и ссыт и гадит в подъездах )) Не чего пенять на зеркало коль рожица и путь кривые

Ка
Картошка-Астроном

смысл один от вас попахивает антинародностью

Пума Ши

Смешно,попахивает.Вы к народу не относитесь,это точно.Народ,не прячет своего лица,ему бояться нечего и не кого

Ка
Картошка-Астроном

тогда здравия желаю товарищ старший лейтенант Пожелания с следующим званием не заставит себя долго ждать в силу одной хорошо развитой )) логики