Анатолий Закалад

На свете есть одна страна,где доброте не продолженья.Где водку пьют всегда до-дна и нет к друг-другу уваженья. Припев:Иду в последний свой поход,пусть мне поможет сам Мессия.Прощай дебильный мой народ,гори проклятая Россия.

−1
Ответы
⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Ëбана ты рогулина, вы всем своим свиным стадом уже 33 года живёте в своей незалежной другой реальности, вне зависимости от ареала обитания))Если вас поместить в стерильную комнату, вы насрёте, уляжетесь в эту кучу и начнёте хрюкать про все плохо и грязно))патамушта скатыняки))

Антонио Гареев

Сам то ты кто, если сам себе в этом признаться не можешь?

Антонио Гареев

Я в этом сомневаюсь.

Эх
Эхядаятакая

и правда пошел вон и в ПОСЛЕДНИЙ, ЧТОБ СДОХ ДАМ

Тимербулатов Рамис

Мамалыжник тебе то чем Россия не угодила 😁

Тимербулатов Рамис

Скоро до вас европидорасы доберутся, и не посмотрят, что старый отебут 😁

Аламути

Если уж на то пошло, текст убожеский

Ма
Маруся

Получилось?

Аламути

Маразм у человека

Ма
Маруся

Так Молдавия. Украина номер 2

Аламути

Цыгане

Ма
Маруся

Да. Это их проблемы

Шурави

Поезжай в гейропу,стань петухом

Lliry Hess.

Вы же из Молдовы. Некрасиво.

Анатолий Закалад

Россия меня предала,отказалась от меня,а ведь я не какая-там шпана,а лучший композитор Молдовы и Украины (есть документ)

Lliry Hess.

Лучшесть не документами определяется. Что же вы не продаёте свой талант?

Анатолий Закалад

Хотя мои марши звучали на Красной площади,сам я оказался не нужным России.В 2010 г. Украина мне выдала гражданство и иногда выплачивает гонорары.

Lliry Hess.

Вам пенсии недостаточно?

Анатолий Закалад

Горечь меня заедает.Я не знаком со-сноровкой.А пенсии мне нехватает даже на мыло с верёвкой.

Lliry Hess.

Вы ещё и поэт?

Анатолий Закалад

Печатался в международном журнале "Ренессанс."

Андрей Григорьев

Хуй себе в рот засунь, дебил

Остановите Вите Надо Выйти

Прощай. Можешь удалиться.

Ал
Алекс

Кто ж тебя так разозлил ?

Анатолий Закалад

Тупость и покорность россиян.

Ал
Алекс

Россиян ещё в 37-м так запугали , что до сих пор отойти не могут .

Георгий Клинцов

О Ельцин объявился.

Валерий Ратников 🇨🇳

довели человека 🥺

Анатолий Закалад

Спасибо Ратников.Тебе зачтётся это при начислении пенсии.

Валерий Ратников 🇨🇳

Уже 16 лет как начислена.

Михаил Цветаев

Толя!..что с тобой?

Анатолий Закалад

Вся военная Украина и Молдова шагают под мои марши самые красивые в СНГ ( звучали на Красной площади).Оркестр минобороны России аплодировал мне за них целую минуту стоя,а Россия отказала мне в гражданстве.

Михаил Цветаев

понятно.

Анатолий Закалад

Мои второсортные песни "Искры в камине" и "Стук подвагонных колёс" к моему удивлению разлетелась по-Союзу и их уродуют именитые и не именитые бездари.

Михаил Цветаев

это сейчас повсеместно..увы.

Татьяна *

Иди в жопу, дебил

Марина

Свали побыстрее!

Дмитрий Каракозиди

Кто тебя держит?

Владимир Жиров

Вот урод!