Лилия Абдулхаликова

Обожаю жить в Казахстане.))) Сижу играю сейчас в игрушку, на смартфоне, прерывается игрушка, показом рекламы, 😆, показать мужика, шевелящими губами и машещего руками - показали, но звук включить забыли...😆

−4
Ответы
Антонио Гареев

А, это тот гомик, что в белом костьме да небритый, что скачет всяко-разно выгибаясь. А нечего иам слушать, очередной петушок ищет лохов, чтоб на бабки зарядить.

Андрей R@

Каким образом связаны жизнь в Казахстане и реклама с мужиком? Кстати о рекламе, уберите её и она больше не будет надоедать или вам нравится реклама?

Кот Кот

Пофиг на то... он же всеравно на казахском будет ля ля.. Или тунгыр пындыр.. что есть звук что нету. Один хрен что хотел сказать непоймешь!???)

Илья Подбегалин

ДА, Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ. НО ОБОЖАЮ ЖИТЬ АЙ КАК ЖАЛЬ ЧТО НЕ В РСФСР А В РФ

Се
Сергей

Я там жил 9 лет и 5 лет Учился в Караганде. Но таких красивых там не видел.

Котик - Наркотик )))

Это начальник по видеосвязи говорит что надо быть на работе 😛

Три3Ло Zloe

Ладно хоть ещё не чем-то другим шевелящего..." увеличь на 30 см".

Адам Адамов

Ну, слава Богу! Может что-то не пристойное говорил

Майя Петрова

В каком городе Казахстана Вы живёте?

Майя Петрова

У меня там живут родственники, тоже на жизнь не жалуются. Я там была летом - очень жарко... Тяжело там людям с Урала ))))

Лилия Абдулхаликова

У нас хорошо. А вот раньше вообще было зашибись. На тенге можно было купить всего и много. На мою пенсию, во всяком случае. А мне нравиться лето.

Алекс Венцель

На рекламе я сам его отключаю.

Alex Dark 🇷🇺

в nfs слишком дохера рекламы

Лилия Абдулхаликова

Без звука не особо напрягает😆

Alex Dark 🇷🇺

лаки маркет, мартышки ну пиздец

Максим

Только из за этого любите?

Максим

😁

Хронит Бронхический

...это вы в Эстонии не жили

Лилия Абдулхаликова

Там так и раззззговааариваааю т.

Милош Йованович

Ну надо же,как интересно.

Пёс Да Лис

А что рекламировал-то?

Rl
Rln

Что курила?))

Алексей Волжский

Ты казашка?

Алексей Волжский

А . как ты в Казахстане?

Алексей Волжский

Не . как ты там оказалась ?

Лилия Абдулхаликова

Мама тут с папой познакомились, в прошлом веке.

Алексей Волжский

Бывает

Николай Смирнов

Бывает.

Ал
Александр

👣