~Глаза Цвета Ночи~

Иду вот на работу утром...Погода класс...Присела на скамейку в парке и задумалась ...Блин, 48 лет ..пора уже наверное бросить курить и выпивать ..надо заняться здоровьем..спортом ..Встала и пошла дальше ..больше никогда на эту скамейку не сяду ))))) А Вы о чем думаете ?)

Ответы
Таяна

Штормит меня жутко сейчас. Еще минимум неделю такое состояние будет. Цель одна - выжить! По чувствам бросает от "люблю" до "ты не мое счастье"... а любимый из мирских, те слабо понимает что со мной творится. Попросила всех отойти, кроме него... мне объятия сейчас важны и молчание... при том, что все могу сейчас разломать в хлам...в крошку. Это состояние в переходы и в трансформации у меня бывает... сейчас переход и он проходит жестко у всех магов, шаманов и кто работает с энергиями.

~Глаза Цвета Ночи~

Татьяна ...Вы сейчас должны сконцентрироваться ....очень ..очень ..Если не сможете ..плохо будет другим ...близким ..поэтому ..вышла отсюда и концентрируйся!!!!

Таяна

Ох... зря вы взялись говорить мне что делать😈

~Глаза Цвета Ночи~

А как повело...

Константин

а я вчера пошел в душ.. и почему то подумалось о фильме ..Профессионал и Бельмондо..и что скорее всего он скоро уйдет.. а сегодня сказали что он ушел... И тут начинаешь думать.. либо это материализация мыслей.., либо еще что то.. Такое уже было.. Когда внезапно что то нес того, ни с сего подумается..

~Глаза Цвета Ночи~

Бывает

Ольга

Только собралась достойно стареть, то туфельки новые увидела, то красавчика встретила, то подружка с коньяком приперлась..

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха )

Юрий

примерно о том же. Только у меня нет такой скамейки. у меня качели возле бани. Но на них так удобно коктейль пить.

Юрий

романтические всякие. Хотя некоторым они могут показаться полшлыми))

~Глаза Цвета Ночи~

Юра ..в нашем возрасте уже ничего не пошло

Юрий

но так считаем только мы с тобой))

~Глаза Цвета Ночи~

Поэтому и общаемся

Юрий

🌹😍

Это Я

Хммм... , приеду с вахты пойду в парк, на скамейках сидеть, мож что интересное в голову подкинется)

Константин

Правильное решение приняла! А ещё завидую- всего 48!!!!!!!обдумываю твои слова

~Глаза Цвета Ночи~

Я успела прожить на все 88 и побороться с жизнью за право ещё тут быть

Константин

Будь всегда))

Марго Беккер

А, о томм, что боольше никогдаа....Тоже не сяду на эту чортову скамейку!

Павел Броздняков

Думаю о том насколько бывают опасны скамейки в парке))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот )))

Дмитрий

Солидарен с тобой. Ну её эту скамейку. Сжечь

Дмитрий

Дыа

Се
Сеетичка😊

😄 как в том анекдоте)...не на ту напали!)

Alex Dark 🇷🇺

каждый баран хочет получить права...

Бе
Безилмэн.

Купить,или не купить этот парк🤔.

Марьяна Иванникова

о негативном

~Глаза Цвета Ночи~

А чего так?

Марьяна Иванникова

жизнь такая

~Глаза Цвета Ночи~

Да ладно ....жизнь прекрасна

Василий Тимощук

🤣👍

Александр Джонсон

)))