Правдапортитнервы

А Вы после запроса в Google просматриваете вторую страницу?

Ответы
Алексей Калашников

не понял о какой странице идёт речь? если про список найденых сайтов то могу и несколько страниц пролистать динамика как правило понятна, нужно ли листать

Ли
Либерти

если ты про 2 страницу результатов поиска, то иногда смотрю, если 1 страница меня не удовлетворяет. ) Что за вопросы? ))

Ди Филосыч

именно в google? я чаще яндексом пользуюсь... просмартивал... иногда и 4 страницы просматривал

Ди Филосыч

А если все ситуации рассмотреть как ИЗНУТРИ нас? Любая ситуация, виртуальная она или нет, она воспринимается тем, что в нас ВНУТРИ, и в конечном итоге нас интересует не что ВОВНЕ происходит, а то как мы ВНУТРИ к этому относимся. Имеет значение лишь наша ВНУТРЕННЯЯ реакция происходящего. А отсюда само происходящее не так и важно. А отсюда и нет больших различий между ЗДЕСЬ и ИЗВНЕ.

Правдапортитнервы

Как бы мы внутри себя не воспринимали что бы там ни было, однако, всему свое место и время.

Ди Филосыч

а это к чему?

Правдапортитнервы

Ко всему вышеперечисленному!

Ди Филосыч

а я было подумал, что вообще ко всему здесь пересказанному (на этом сайте)

Юрий Михайлович Колесник

...Ух ты-ы-ы-ы-ы....!!!!!!!!!!... ...Лицо у Вас очень... прекрасное...!!! Вы об этом знаете..?????... 😇

Правдапортитнервы

Спасибо)

Юрий Михайлович Колесник

....Свою силушку знаешь и умеешь ею пользоваться...????.. Ну-у-у.... Быть чуток волшебницей...!!!!

Gulnara N

Обязательно! И третью , и последующую. Очень часто именно там находится то, что нужно.

Дмитрий Самойленко

Когда ищу что-то, то и дальше смотрю или меняю запросы, чтобы другие результаты были

Александр Веселов

я вообще с гуглом в соре он меня не понимает, по этому я общаюсь с яндексом.

Андрей Григорьев

Дошедший до пятой страницы поисковика заслуживает медаль "За усердие".

Правдапортитнервы

Однозначно)

Зоя Овсиенко

Иногда и первую-то не полностью, если с первых строчек всё понятно.

Vladimir Efimov

иногда приходится, так как в топе часто просто раскрученные идут

Сергей Безроднов

не всегда. 😍 😍 😍 😚 😚 😘

Алексей Горбунов

во всех запросах только первую смотрю иногда даже перые строчки

Владимир 10.17

и вторую и третью и....короче ,пока есть надежда найти то, что ищу

Просто Александр

Гуглом не пользуясь, постоянно просит ввести буквы с картинки.

Alcohol Metanolich

там для таких кто не просматривает есть кнопка мне повезет

Владимир Смык

Хм. Если надо что-то найти, то просматриваешь страниц 50-100

Правдапортитнервы

Очень предусмотрительно с Вашей стороны)

Владимир Смык

Да уж. Жизнь многому научила. Вон даже крысы в 50 раз меньше человека, но если разозлить или загнать в угол, то обратит в бегство кого угодно. "Сильнее не тот, кто большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и обезбашенный"

Правдапортитнервы

Да уж, то еще сравнение 😝

Владимир Смык

Лучше никого не доводить до безысходности. Ждёт большой сюрприз ))) Потопаю я на работу. Хорошего дня.

Правдапортитнервы

Благодарю и Вам!

Th
Theodore

Иногда и десятую. Некоторые вещи чрезвычайно тупо ищет

Владимир Ильин

Иногда - да.. Бывает и до сотен страниц, если очень надо!

Ирина

Бывает, что и до десятой просмотрю, не только вторую.

Валерий Барташ

Если страх сжимает глотку,
Без сомнения пей водку.