Александр Антонияди

Если ночью нельзя жрать , то зачем в холодильнике лампочка ? ))

Ответы
Нинна Ковальчук

НА ЗДОРОВЬЕЧКО ! Я люблю НОЧЬЮ ЛАКОМИТЬСЯ...КАЙФ ! МОЖНО и нужно ! Жизнь коротка и, непредсказуема...Завтра может И НЕ БЫТЬ.....👌 😊 👍 🙏

Александр Антонияди

Зоротые слова .

Вячеслав Федоров

Чтобы ночью "не жрать" - лампочку нужно отключить, а чтобы днём спокойно проходить мимо холодильника - нужно снять с него все магниты!!!

Тастемир Рахимов

Звезду в холодильник не втиснешь, она бООльшая... А ламПОЧКА играет там роль путеводной звезды...Чтобы вИ не заблудились...

Наталия Бебик

Ламплчка для тех кому можно, а тем кому нельзя производитель забыл выдать амбарный замок 🔒 на холодильник .

Александр Антонияди

Это точно . О какие столы накрыты там у тебя . Посмотрев на них аж захотелось есть .

Наталия Бебик

Родни много приходится готовить и все любят вкусно поесть, но и готовят все очень вкусно каждый собой принесет свое фирменное блюдо.

Александр Антонияди

Вот это здорово . То есть на столе всё самое изысканное . Класс .

Наташа Орлова

Чтбы открыть дверцу и посмотреть все ли в порядке в холодильнике . А вдруг кто то уже жрал раньше тебя

Цветочница Дачная

А у меня много лет лампочка в холодильнике не горит (сломалась) а по ночам "жрать" меня это не отучило.

Вера Казакова

Жрать можно в любое время суток, а лампочка там для того, чтобы нужные продукты сразу разглядеть.

Александр Антонияди

Очень логично . ))

Вера Казакова

А, вообще-то, я не понимаю - зачем ночью жрать? Других занятий что ли нет?

Александр Антонияди

Вот именно . ))) Хороший вопрос . ))

Александр S

Там ещё фотокамера есть. Кто открывает - того снимают. А лампочка чтобы фото хорошее получились.

Лёха Балалайкин

Типа вспышки ?

Александр S

Типа да.

Si
Simarkov62

чтобы видно было, что спросонья зашёл на склад продуктов, а не на биомусорку, в смысле - в туалет

Виктор Шаламов

А потому, что в холодильнике окон нет. Не предусмотрено. Так что там как в чулане - и днём темно.

Александр Антонияди

Ну теперь всё понятно . 👌

Виктор Шаламов

Значит я понятно объясняю.

Александр Антонияди

Абсолютно понятно .

Виктор Шаламов

Спасибо!

Галина Антонова

Да, а зачем она там?? Почему не придумают, что б на ночь отключалась. Какая бы была польза всем!!

Александр Антонияди

Это верно . )) Как то не продумали . ))

Алекс Венцель

Она включается только тогда когда открывается дверца чтобы было видно что на заднем плане...

Лана .

кто сказал что нельзя? для этого и лампочка чтоб выбрать можно было ...жратву эту🤣

Александр Антонияди

Ну а что . Логично же . )))

Лана .

а то ...👍 ☺️

Ка
Кайфуцин

...- кто сказал...нельзя...- я ночью просыпаюсь...если голоден и хомячу всё что найду...)))

Ольга Архангельская

да жри. кто тебе мешает? и без лампочки не заблудишься в собственном холодильнике.

13 Апреля

Чтобы убедиться, холодильник пуст, и не надо там шарить в поисках чего бы сожрать.

Елена Островская

Днём в холодильнике тоже темно и страшно без лампочки ...(мыши трудно повеситься )

Александр Антонияди

Какая забота о мышах . )))

Елена Островская

И не говорите

Александр Антонияди

Огромное спасибо .

Ма
Маклауд

Все дебилы задаются этим вопросом. Этот вопрос как индикатор идентификации вас

Разия

чтобы видели что вы холодильник открыли, и вовремя крикнуть вам " ХВАТИТ ЖРАТЬ!"

Светлана Бульская

Справедливый вопрос...Кстати про кухню.Чай наверное покрылся коркой льда)))))))

Александр Антонияди

А кто его знает . ))))

Светлана Бульская

Я знаю)))).Ну,не совсем остыл чтоб...Пьют же чай и холодным....

Александр Антонияди

Да это верно .