Ир
Ирина

"Попой чувствую"-это интуиция?? 🤔Если да то почему именно в этой части тела?🤔

Ответы
Геннадий Попов

Нам интуиция по жизни помогает,
И счастлив тот, кто ею обладает.
Интуитивные открытия бывают –
За это мозг, конечно, отвечает.
Про то, кто тебя любит, обожает –
Конечно, сердце чуткое вещает.
Да и от бед нас интуиция страхует –
Всего вернее их, конечно попа чует. 😜

Zoxrab Mammadov

Потому что,в попе 8 эрогенных сверх чувствительных точек.Многие женщины утверждают,что в попку первое время бошся,чуть-чуть больно.Когда привыкаеш ,получаеш вулканический аргазм.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Центр энергетический, даже три. Исток-земля(материальное), ниже промежности на ладонь, выше него сексуальный центр, ещё выше пупок-жизненная(живот-ная) энергия. Жопа посередине.😁

Зинъ Черн

Потомучто зад не думает, вот и собирает на себя приключения, а то превратится в две скучные булочки, а то и в фасолинки

Ир
Ирина

Точно:))

Зинъ Черн

Лучше подставь, поглажу и пошлёпаю, а там и поприключаемся

Зинъ Черн

Хорошо ригируешь, мне нравится, впрочем, ты это знаешь

Романа

"Маленький, но свой житейский опыт мне милей ума с недавних пор, потому что поротая жопа - самый замечательный прибор!"

Сергей

По определению......Интуиция — это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации.

Сергей

Нет, он без клея делается😁

Ир
Ирина

Без единого гвоздя:))

Сергей

Да😁

Ир
Ирина

Спокойной ночи:) не сломайте домик:))и привет тараканам:))

Сергей

Доброй ночи и сладких снов🌹 Да здравствуют бабочки!😁😁😁🌹🌹🌹😊

Елена Данилова

Наверное потому что там если убегать, то жопа принимает непосредственном участие в беге. Мышцы самые большие 😉

Иван Васильев

сосед подскользнулся сел на копчик. получил сотрясение мозга. весь дом удивляется тому где у него мозги были.

Дмитрий Галанов

В голове у кого все умными мыслями занято, у того ветер сильный. Вот она и поселилась где получилось. )))

Ир
Ирина

Разумно

Michael Lvovich Kunin

Это потому -что и такой феномен.Почему женщина подходит к теплу задом ,А мужчина передом !

Порочный Круг

Это когда сердце уходит в пятки, поэтому пятая точка становится чувствительной)

Николай

Таки в попе спинной мозг сосредоточен, многие ей даже чаще чем головой думают...

Добрый Повор

вот насчёт интуиции не знаю, но пригорает у некоторых капитально🤒 🔥

Хлора Фитума

Когда зад с головой договаривается,то это интуицией называется)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может потому что она первая чувствует что чтото пошло не так?)))

Валерий

Что такое интуиция - Это способность головы чувствовать попой

Людмила Бондаренко

Потому что умеет выбрать главное и не берёт близко к сердцу))

Бакыт Аккеизов

а у кого маленькая и костлявая , чувствительности меньше?

Ир
Ирина

Есть такое

Владимир Герасимов

Это самое короткое расстояние до думающей части тела))

Это образное вульгарное выражение чувства опасности.