Nn

Как же приятно пройтись в городе где прошло детство. А вы можете посетить свой город детства? Какие тёплые воспоминания вы оставили там?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

мой огроомен и я 3 раза меняла место жительства..и нет ностальгии по мж

Nikolai

я в нём живу, это уже дорогой мне город и рвать связи я с ним не намерен

V/
V/S/G

Гор..сад танцы драка кпз и конечно как всегда спички кляксой на стене

Вячеслав Чистяков

ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ КАК МОЙ ГОРОД СПУСТЯ 40 ЛЕТ, А ВСЕ ТАКОЙ-ЖЕ КРАСИВЫЙ

Таяна

Я в нем живу. Достаточно пройтись по улице, где мое детство прошло...

Сергей Назаров

Я не оставил слёз околовокзальных. Живу в городе своём и счастлив.

Евгений Во-Ин

у нас была встреча с одноклассниками -как курто!!!!!!!!!! мы сняли дом

Nn

👍👍

Владимир Гулинский

Обычно там остаётся детство, а вот посетить его не всегда просто.

Ирина

я в нем живу..и он мне отвратителен...это не мой город...это клоака.

Nn

Печально(((

Ирина

🤷‍♀️

Alone In The Dark

Если не пить и не курить 5 дней)) У вас будет тажа ощущения))

Александр Дугинец

Каждое лето туда ездию!!! Очень тёплые воспоминания!!!👍🤗

Александр Дугинец

Любовь моя, я догадывался, что ты коренная Ленинградка,а я то понаехавший, родился на Дальнем Востоке, детство провёл на Кавказе в Черкесске, и после школы приехал в Ленинград!!!🤗😘😘😘🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Дугинец

Алина, дорогая!!! Никакого сарказма, просто очень коротко описал свою биографию, и в мыслях не было тебя обидеть. Извини если не так поняла.🙏🙏🙏

Семён

Мой город детства сейчас под обстрелом и бомбёжкой ВСУ ...

сс
сергей субботний

нет. не очень хорошая затея. я был разочарован., удручён...

Чего Только Не...

Больше воспоминаний у меня связано со мной, чем с местом

Nn

С событиями. Ты их анализировал?

Чего Только Не...

Понимаешь, есть люди, они ходят по знакомым местам, и вспоминают. А мне вспоминается и без мест.

Nn

Практично)

Юр
Юрий

Бывает и так, что тёплые воспоминания тонут в холодных.

Nn

Да...бывает такое к сожалению

Де
Девственник

Да есть воспоминания , но город перестроен переломан,,.

Евгения

Я живу в своем городе детства и безмерно этому рада)))

Арина Смолина

Он у меня такой же, как и город юности и зрелых лет🤣

Ольга*

Посещала, дома маленькие стали.. Казались большими

Игорь Пономарёв

Где вырос там и живу... Любимый город Пермь...🤷‍♂️