Граф Д’ Артуа )

Крыс то любите?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Al
Alexc

Обожаю. Крысы очень аккуратные и умные - реальная конкуренция в этом плане кошкам. Одно жаль - живут адски мало. Потому себе никогда не заводил - не готов регулярно хоронить друзей ...

Ан
Аня

Милые умные животные. Чего их не любить? Но только исключительно лабораторных крыс☝️

Александр Шебалин .

У нас долгое время жили белые мыши,и вообще всегда к животным хорошо относились.

N)
Natali ))

мужчины иногда сравнивают их с женщинами...на вкус и на цвет...😜

Валентина Леонтьева(Карелия )

Доверие человеку -вот что важно !не каждому человеку животное так доверяет!!

Надежда Из Сибири.

Это ручные специальные крысы...

Серега Иванов

У меня жили двое таких только намного крупнее были. Да безобразия умные

Маша Безмедведя

Да. Они интеллектуальные животные. У меня была крыса, всё понимала.

Шепот

Такой шладеныш)))) у меня был, очень ласковый кстати и умненький)

Анжела Никулина

Белых- да. У меня в детстве была такая крыса- почти как собака.

Граф Д’ Артуа )

как собака умная?)

Анжела Никулина

Брала на улицу- бегал за мной без поводка как собачка. Всегда откликался на свою кличку. Спал со мной. Сидел на плече. Когда я уезжала- отдали родственникам в соседний дом. Он от них сбежал с соседям через смежный балкон. Те выкинули его за хвост с третьего этажа. Черещ месяц я нашла его у своего подьезда. Грязный, худой, но мой Уся!

Галина

Да! Несколько раз дома держала декоративных! Они умнички

Галина

Не понимаю, почему подруги боялись ко мне заходить

Александр Грызлов

Была у меня, померла, на операцию возил её к ветеренару

Валерия Казакова

Когда она одна - уважаю. Когда много - не до уважения.)))

Граф Д’ Артуа )

это да) Он как актёр мне нравится ...тот же "Кудесник крови" когда он на сцене - "You!!" (Вы!)

Валерия Казакова

Я вот подумала, а кто бена играл?)))) Он огромный крыс по фильму!!! Классный!))

Граф Д’ Артуа )

точно! крыса звали ж - Бен)))

Валерия Казакова

Вот-вот!!! Актер ведь! А то людей знаем, а самых главных исполнителей - нет.)))

Ел
Елена

нормально отношусь)) а на картинке которая - милашка

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А он ее целует, крепко обнимает? 😬😵😱

O X A N A

Да)) У нас была голубая крыса. Умняшка редкостная!

Т*
Тигрица* *

не люблю Но этот такой хорошенький просто чудо))))

Валерия

Какая прелесть!!! Симпатяга!! Белых крыс..обожаю!

Владимир Тунгусов

Сам по знаку зодиака крыса, меня жена боится.

Ни
Нина

Да нормально, у меня в детстве хомяк Кеша был

Владимир Гордейчик

.. жила у меня подобная .. такая умница была .