Ольга(Светояра) Ушла)

Задала вопрос про волшебную палочку, а оказалось у нас половина людей не может думать дальше штанов. Это слово "палочка" навеяло им или какая другая причина?

Ответы

есть песня про рыбалку - ...кинул леску, кинул палку, а в результате я поймал лишь три-ппер-а. в детстве не понимал логику этой песни - был неиспорчен . Понятие Пидор мне пояснил военрук в лет 17. до этого, я думал, что это - просто мерзкий чел

Володя

"Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!" Значит, здоровые люди, а не те, которые уже умирать собираются))

Андрей Торощин

Если через Палочку проходит свободно поток твоей праны и ты можешь его усиливать наполнять им закручивать его стягивать его, расширять-сжимать его - то я могу быстро научить тебя "Духовной стрельбе"

Ольга(Светояра) Ушла)

Это не сюда

Андрей Торощин

Ом_А_гХум

Лариса Евтушенко

Я с внучкой сочинила сказку. в ней есть волшебная палочка. Она уменьшает все машины. Вот бы такую по настоящему придумали. А другая палочка волшебная в сказке оживляет все нарисованное. Интересно!

Ruslan

Уже и палочка, и трахнуть, и сосать, соска и многое другое подразумевают совсем другое.....Уже по ходу и не знаешь, КАК эти слова употребить, чтобы поняли недвусмысленно, как надо......😜🤣

******* *****

Песня была Наташа Королева пела - У Тебя есть палочка выручалочка., Ты взмахнешь и скажешь два и закружится голова.... Вот половина и видела этот клип с маханием "палочки"

Ольга(Светояра) Ушла)

Ага) рассказывали)

Юр
Юрий

Когда задаёте вопрос, не ждите ответов, которые вам понравятся. Люди не обязаны угождать в этом случае, они просто отвечают на вопрос так, как им нравится. Им, а не вам.

Ольга(Светояра) Ушла)

Дело не в угоде. Речь о волшебстве и желаниях, а мне про половой орган. У людей нет других желаний?

Юр
Юрий

Волшебство - это мир фантазий. Если хотите, чтобы люди отвечали вам от всей души, помогите им расслабиться. Поймите, что многие мужские ответы - это не искреннее выражение самого себя, не то, что они думают на самом деле. Мужчины очень ранимы, поэтому не каждого человека пускают в свой внутренний мир. Как вы думаете, почему они должны безоглядно довериться вам?

Ольга(Светояра) Ушла)

Зайдите прочитайте мой вопрос, а потом пишите о ранимом мужском мире и их фантазиях

Roman Maslov

волшебная палочька это из детства она могла многое,но не сейчас,там были совсем другие приколы.А кагда мы выросли эти фантазии пришли в реальность или не сбылись

Виктор

Старый мультик был про это. Посмотрев в деревенском клубе за пять копеек, ребята ринулись искать такую палочку. И ведь очень желали, что бы она была волшебная)))

Алексей

У феи была! Она ей вжжжжуух и мыши в конец, тыква в корету и у Белоснежки туфельки! А то о чём все думают, это оскорее от опошливания и потери нравственности!

Николаус

Просто суть жизни в самой жизни,а ты того ещё не поняла! В этом продолжении жизни и создаётся новый человек! А палочка выручалочка о двух концах почему??

Валерий Шилов

Время такое. Сейчас вот доказывай, что в мультфильме "Голубой щенок" нет подтекста и пиара гомосексуализма... Почему его, кстати, до сих пор показывают?

Kazbek Tuaev

Ольга, в мире происходит обратный отсчёт, от высокоразвитых существ к менее развитым...Страсти начали превалировать над разумом...

Ольга(Светояра) Ушла)

...радует, что не все скатываются вниз

Сергей Фокин

Иногда волшебная палочка это мастерок, иногда дрель или паяльник. Всё зависит от причины трудности. И конечно же руки не из жопы.

Игорь Морозов

Дело не в штанах , а в здравом смысле . Если вы встречали , что либо более волшебное , чем та ,, палочка " поделитесь впечатлением !

Ольга(Светояра) Ушла)

Да, встречала. И глупо сравнивать солёное с голубым

Игорь Морозов

Это как - вас посетила ФЕЯ !

Do
Dontopitek

Большинство людей, как и ожидалось, живут настоящим. То есть, тем, что у них в животе и в штанах. А вы на что надеялись?

Борис

Ну конечно.
У Вас провокационный вопрос.
Сами же знаете - что в народе называют словом "палочка". )
А чаще - "палка". )

Ольга(Светояра) Ушла)

То есть, я должна нести ответственность за это? Палочку не знаю. А если б написала, любите вы кидать собаке палку, мне бы тоже все про письки стали бы писать и в этом была моя вина???

Ольга(Светояра) Ушла)

А еще если бы я написала "мокро", "стоять" или ещё что, это оправдывало бы пошлятину там, где она не задумывалась?

Борис

Оля, не обижайтесь.
Разные люди воспринимают всё по разному.
Отнеситесь с юмором к Вашему вопросу, и всё.
Я же тоже пошутил.
🌹🌹🌹

Игорь Новгородов

Здравствуйте Ольга! Я ваш вопрос не читал "добавтесь" в друзья в контакте, я там стихи читаю, и зададите ваши вопросы

Ольга(Светояра) Ушла)

Здравствуйте. Не могу никак

Игорь Новгородов

в чем дело? в чем затруднения?

Ольга(Светояра) Ушла)

В отсутствии свободного времени

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер. И я напился БЛ..... сорри

Ольга(Светояра) Ушла)

Огурчик тогда) а рассол на утро)

Алексей Овчаров

до утра ещё литр🖼

Igor Kulikov

а это от не удовлетворённости или физической,но скорее психологической,а для меня волшебная палочка это карандаш

Ольга(Светояра) Ушла)

Рисуете)?

Igor Kulikov

люблю графику и книги