Жанар Темиргалиева

Как сдерживать себя от желания пустить человека через мясорубку?

Ответы
Андрей Белка

Девушка, какие страсти в Ваши годы!? Расслабтесь и ... УЛЫБАЙТЕСЬ, - УЛЫБАЙТЕСЬ...! _____ "Роман у моря" - Наш курортный роман Был прекрасен, не скрою,Не любовь, не обман Наша встреча с тобою.Наш курортный роман От рутины побег,Пенно-синий туман,Наших душ оберег.Наш курортный роман Ни к чему не неволит,Не наносит он ран,Не приносит и боли.Наш курортный роман На чуть-чуть приключенье.Словно сделавшись пьян,Ты нырнул в сновиденье.Наш курортный роман Так красив и изящен, Он в награду нам дан И совсем не опасен…Отчего же болит До зимы моё сердце,И прибоем шумит Оркестровое скерцо?Отчего ж не хватает Твоих взглядов и рук…Птиц завидую стаям,Улетевшим на юг.Мне б вернуть тот туман,Где гуляли мы двое,Наш курортный роман – Приключенье у моря."

Андрей Белка

Развейтесь, тогда чёрные мысли уйдут, может быть... Мужчины как.. .- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как макияж: никогда не держатся слишком долго; - как погода: никоим образом не возможно их изменить; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; - как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего! - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; - как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы) ; - как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать; - как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать; - как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально; - как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше; - как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий; - как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как облигации: требуется много времени, чтобы они созрели; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего; - как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают: и к тому же думают, что это ИХ дом;- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;

Жанар Темиргалиева

откуда скатали?

Андрей Белка

Из Инета, вестимо. А что, Вам ссылка нужна или душевное утешение? ____ " Ты прости, что сказала «милый»И погладила тихо рукой.Ты хороший, но не любимый,Ты красивый, но не такой.У тебя не глаза, а небо,У него — туман — пропадешь…У тебя не губы, а нежность,У него — уходи — не уйдёшь…Мне с тобою, как в чистом поле,С ним — как в дремучем лесу.Мне с тобой и легко, и свободно,С ним и радость, и боль я стерплю.Ты прости, что сказала «милый»И погладила тихо рукой.Ты хороший, но не любимый,Ты красивый, но не такой…"

Андрей Белка

- Эти стихи - отмазка девушки скромному парню в угоду альфа-самца который через пол-года исчезнет и она, безутешная, останется одна... (отрицательный опыт тоже опыт).____ -"Женщину после 30 лет можно удивить только любовью. Искренней. Чистой и Бескорыстной. А весь остальной цирк она уже видела."

Михаил Козкин

Очень просто - почитайте Уголовный Кодекс страны проживания. То, что Вам хочется сделать с человеком это серьезная статья! Это преднамеренное убийство человека, совершенное с особой жестокостью. За расчленение и пропускание через мясорубку можно схлопотать дополнительный срок как за "попытку скрыть обстоятельства преступления и избежать наказания, совершенную с особой жестокостью".

Сергей Зеленков

Реализовать это хотя бы мысленно.)
Напомнило диалог:
- Этот человек пытался тебя унизить, а ты улыбался и вежливо отвечал, вместо того, чтобы опуститься и тоже полить его грязью. Достойно. Как тебе удаётся сохранять такое непоколебимое спокойствие?
- Просто в этот момент я представлял, как опарыши жрут его лицо.^_^

Сергей Зеленков

Так что берите метод на вооружение. И вам приятнее, и все живы. Да и с трупом мороки не будет.))

Док-Р Хаус

О как?! я в шоке!.... ну как...просто смотри на потолок, там рисунки бывают необычными.... пересиль себя и скажи ему доброе слово.... я знаю не помогает....ну врежь ему промеж ушоф....куда попадёшь...не важно, главное результат...а там будет без разницы.... кто куда за что...

Док-Р Хаус

ну вот. подобие улыбы я уже вызвал...

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))то, что происходит внутри вас - равноценно тому, что в реале))) подумав об убийстве вы уже убили))))))))))а сдержать физику от воздействия на чужую физику - быть сильной и не поддаваться эмоциям))) и так уже есть грех в мыслях))))

Игорь Лазаревич

ха))))))))))))))

Жанар Темиргалиева

ну ладно) как у меня с юмором?

Игорь Лазаревич

отлично)))))))))и правильно кстате - про мясорубку))))) потому что это желание злость вызывает, но она быстро проходит)))) а когда сдержишь себя, то внутри обида родится и саму себя жрать начнет)))) так что лучше разозлиться а потом посмеяться, чем сидеть и обижаться))) анекдот хош))??? курочка ряба снесла дедушке яичко. начисто....)

Неизвестно Неизвестно

Всегда было интересно понять - откуда в некоторых людях столько желания насилия? Что должен сделать человек, чтобы вы захотели засунуть его руку в мясорубку? Поделитесь, пожалуйста.

Vasia Ogurets

Ну я думаю прежде всего надо на практике это попробовать. Отверстие для мяса в домашней мясорубке не очень большое. Значит надо резать на части. А куда девать кости?

Жанар Темиргалиева

отдать собакам

Vasia Ogurets

а ковер потом обосрут? что делать? чистить?!!!!

Жанар Темиргалиева

они живут на улице, можно отдать уличным, соседским

Vasia Ogurets

тогда они будут приходить к вам.

Жанар Темиргалиева

я передам их через кого-нибудь

Vasia Ogurets

через бабу Любу можно. Надежно.

Жанар Темиргалиева

спасибо за информацию)

Виктор Зубков

Терминатор в бане наклонился за мылом, вдруг, оп-па, на дисплее сообщение: "Обнаружено новое устройство"...
Вот держи отвлекись и улыбнись:-)

Денис Еськов

Подумать о том что отстирывать кровь с одежды более муторно и мерзко чем засовывать его в месорубку , да и вообще находиться рядом с ним.

Назиля М

Возможно кто то захочет и вас пустить через мясорубку . Так что воздержитесь от такой мысли ! У каждого человека найдутся недруг .

Боромир Рус

Сдерживай себя осознанием того, что после того как прокрутишь его через мясорубку, то ты ничем от него не будишь отличаться!!!)

Включите расслабляющую музыку. Закройте глаза. Вообразите, мясорубку. Вообразите жертву. Прокрутите. Помогает.

Северина Иванова

закрыть глаза и сосчитать до десяти, не помогает? тогда предложите ему самому пуститься через мясорубку))))))))))))

Юлек Инь

мысленно пропусти человека через мясорубку и мысленно послушай его вопли) если сильно бесит просто ударь)

Мистер-Х Мистер-Х

Попробуй палец свой с начала пропустить, тогда узнаешь, стоит ли человека через мясорубку пустить 😂

Дядя Вова

подумать, что кости через мясорубку хреново перемалываются... и ножи придется потом точить.. а лень.....

Всезнайка Пьяный

Пусти туда свой палец и все желания сразу пропадут 🙂 хотя нет одно останется вытащить палец 🙂 шучу 🙂

Айнур Ризванов

А ты попробуй, когда не получится будешь придумывать другое место через че будешь пускать человека

Жанар Темиргалиева

тоже вариант

евгений сорокин

ударить в затылок клинком с разворотом и медленно после прокрутить после того как застрянет он там

Ди Филосыч

ну если вы его просто пристрелите, то тем самым вы себя удержите от желания пустить через мясорубку