Гарсон №2

Вот есть семейные трусы . А почему нет семейного бюстгальтера?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще как есть. Помните древний анек про то, что жена укоряет мужа, что он про все вещи в доме говорит "моё", а не "наше", - "мой телевизор", "мой диван". Муж слушает, слушает, и вдруг говорит, - убери-ка со стула наш бюстгальтер...

Людмила Потёмкина

Раньше тоже были женские семейные трусы,да еще с начесом теплые))) А вот бюстгальтеры наверно все одинаковые,ну примерно,а если б были семейные.то как бы они выглядели и чем отличались?)))

Gurza

Как не быть?)))есть)))))это такие хлопковые, без косточек, телесного цвета....шлейки на спине с пятью рядами крючков, в ладонь толщиной....и чашка неизменно конической формы)ну Агонь же ж, а!)

Гарсон №2

я такие в кино видел)

Клавдия

Семейный бюсгальтер есть))) Как же. Сексуальный бюст, формы балконе или Анжелика))) , который предназначен для того, чтобы приходить к консенсусу в делах семейных!!!

Клавдия

😉 Вы согласны?

Гарсон №2

не совсем

Клавдия

У всех своё мнение!!!

Клавдия

👩‍🎓

† † † Мари † † †

жены для вас сексуальное бельё надевают невероятной красоты и то вы изменяете,а если ещё страшный бюстгальтер как семейные трусы вообще что делать..

Гарсон №2

от "Agent Provocateur" разве это плохое бельё?)

† † † Мари † † †

Не видела

Гарсон №2

https://www.agentprovocateur.ru/products/browse/?category_id=593 это ссылка

† † † Мари † † †

по твоему это семейные бюстгльтеры?

Гарсон №2

это семейный бюджет))

Айсель Волобуева

Пропускала-пропускала Вам вопрос. Но, видимо, судьба на него ответить😀
Надо бы разработать серию данного вида белья. Идея для модельеров)

Гарсон №2

пока вы пропускали, он уже есть и назначение у него есть

Уральская Рябинушка

Семейные трусы может надеть и жена, вместо шортиков, но вы же не напялите на себя бюстгальтер, потому он не семейный, а индивидуальный😅

Лора Исаева

ИЩЩЁ КАК ................ )))

Уральская Рябинушка

Но мы не против,хоть весь сентябрь

Лора Исаева

КАНЕШН )))

Виктор Шаламов

Трусы всей семье подойдут. Поэтому и семейные. А бюстгальтер мужу не нужен. У него держать нечего (Бюстхальтер - по немецки - держатель бюста.)

Алексей Гудовский

Семейные трусы так называются от слова "семенники"-яйца!)))Раньше все названия были по назначению!)А теперь трусы танго?)Для танцев что ли?)))

Ендурин 15

Золушка.- Туфелька мне подошла. Когда свадьба? .....Принц.....- Это был полуфинал. сейчас будем мерить мамин бюстгальтер...😜

Ям
Ямаха

Потому что ,если семья состоит в основном из мужской половины, то он не потребуется.) А трусы на то и семейные, что подойдут каждому)))

Евгений Терехов

Почему же нет,есть.Покупаете самый большой размер и носите в нём арбузы,дыни и картофель всякую.Вот вам и семейный.Очень удобно.))))

Maria ***

Потому, что у носителей семейных трусов, специальные отделы для исспользования домашнего юстгалтера остались недоразвитыми)))

Maria ***

Не так??

Гарсон №2

а как?)

Maria ***

Я тебя спрашиваю: что-то не так??

Гарсон №2

мужчина с 3 размером интересно)

Maria ***

Нууууу....наука не стоит на месте)

Гарсон №2

да, как и интимные прелести))

Катерина Осадчая

Семейные трусы,это смирительные.Если нет внимания,значит смирился....Он один,а сисек двое.Что хочет одна,для другой =глупо сиси.

Поничка

В семейки зачастую и жена и муж войдёт. Особенно если до колен. А вот в бюстик, ...сорри. Мужчинам туда чемммм... Нууу.. Похвастать?

Ник 137

Хм....слишком узкая область применения....подошла бы в Швеции и продвинутых семейных парах Гейропы, в качестве шапочек для сна.

Светлана Воропаева

или гамака

Валерий Павленко

Потому что, для использования бюстгальтера семьёй, размеры, для помещения предмета в бюстгальтер у мужчины и женщины разные.

Ольга

Трусы нужны всем - бельё унисекс. А бюстгалтера - только для женщин. Хотя есть мужчины, которым удобно было бы применять б-тер.

Ольга

🤝 😊

Владислава Мека

Раньше в лифчик что клали? Заначку. А если он станет семейным лифчиком, то вместо заначки туда уместить весь семейный бюджет.

Гарсон №2

👍супер ответ!

Мяско На Коляске

Почему нет? Есть! Чем "семейнее" бюст, тем семейнее бюстгальтер. Мужик тоже не одевает "парашюты" если ему нечего туда прятать)