Гарсон №2

Вот есть семейные трусы . А почему нет семейного бюстгальтера?)

Ответы · страница 18
Наталя Наталя

действительно...

Гарсон №2

потому что, одни трусы можно носить всем по очереди, а бюстгальтер нет)))))

Наталя Наталя

почему нет, также можно носить...

Гарсон №2

женщина может, же носить семейные трусы) а мужчина может носить бюстгальтер?)) ещё и по очереди))))

Наталя Наталя

но также и женщине не комфортно в семейных трусах

Ящерка ツ

Вам очень нужно?

Гарсон №2

очень)............ даже рекламный слоган придумали:""Семейный бюстгальтер. Ягуар среди бюстгальтеров! Всё лучшее на грудь!"))))

Ящерка ツ

)))))))))))))))))) Семейных трусов раньше тоже не было! Кто то

Ящерка ツ

же их придумал! Может и вам предстоит изобрести семейный бюстгальтер???

Ирина Отставнова Кочнева

Вам он небходим?

Гарсон №2

нам, только дай и мы сделаем из него шапочки 2 штука)

Гарсон №2

хочу линию по производству запустить, даже рекламный слоган придумал: " Семейный бюстгальтер - Ягуар среди бюстгальтеров! Всё лучшее на грудь")))

Гарсон №2

тогда с вами всё понятно) Будьте здоровы!)

Realistka

заведите у себя.

Гарсон №2

спасибо! так мы линию по производству запускаем и даже есть рекламный слоган))

Ирина Борисова

есть..хош покажу

Гарсон №2

ооо покажи!!! никогда не видэл

Lena Черри

Есть. 6-й размер))

Л.
Лариса .........

это личная вещь

Юрий Ковтуненко

Отчего же нет?-у каждого жердяя про запас имеется жёнкин(чтобы соски зимой не мёрзли)!)))))))

Гарсон №2

Да как то не справедливо, у меня есть семейные трусы, а у жены нет подобного семейного атрибута) вот мечтаю запустить линию по производству семейных бюстгальтеров, перешивая их из мужских семейных трусов. Даже рекламный слоган придумал:" "Семейный бюстгальтер - Ягуар среди бюстгальтеров! "Неизменное качество" ", Всё лучшее на грудь!" 😄

Лариса Тихомирова

Хороший вопрос)

Гарсон №2

семейный бюстгальтер - это больше, чем семейные трусы!) туда можно спрятать семейный бюджет а в трусах кроме члена ничего, не спрячешь))

Гарсон №2

эт правда хоть и прикольно

Самая Счастливая)

))а зачем он вам?

Гарсон №2

шапочки из них делать после использования качественного бюстгальтера, они такие забавные получаться) ... даже слоган рекламный придумал: " Семейный бюстгальтер. Ягуар среди бюстгальтеров, всё лучшее на грудь"!)) или на голову шапочку, две шапочки с резинкой и застёжкой..)

Андрей Ерёмин

Семья не входит

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Ну так надевай..

Гарсон №2

а ты мне их надыбай, с начало... потом по идём на дело)

Любовь Ляхова

👍🤣🤣🤣

Гарсон №2

Он по ходу существует и у него назначение есть, в нём можно весь, семейный бюджет спрятать, а в трусах семейных, кроме члена, ничего не спрячешь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фрейли Валерия

Хороший вопрос

Гарсон №2

да ну, как так? женское нижнее бельё, на подшипники смахивают))

Фрейли Валерия

Хахах, что только не придумают

Гарсон №2

подшипники............ задуманы для конкретного секса?

Фрейли Валерия

Подштаники😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гарсон №2

С наступающим Новым годом!

Катерина Катеринчук

Вам необходим ?

Гарсон №2

мне нет, но как то не справедливо, у меня семейные трусы имеются а у жены семейного бюстгальтера нет) несправедливо и не по семейному, вот ради жены, хочу запустить, линию по производству семейных бюстгальтеров, перешивая из семейных трусов, даже рекламный слоган придуман: " Семейный бюстгальтер - Ягуар среди бюстгальтеров! Качество не имеющий измен! Всё лучшее- на грудь!" 😉

Катерина Катеринчук

Ну можно же назвать бюстгальтер шапочкой для двойняшек ! Это тоже как-то по-семейному 😜 Согласитесь.

Катерина Катеринчук

Теперь у Вас всё по-семейному ! 😝

Андрей Серафимов

хороший вопрос

Андрей Серафимов

можно много думать над этим вопросом! но как не крути как назовешь вещь так она и будет называться!

Мадина Жаксыбек

надо придумать

Гарсон №2

Ничего придумывать не надо, скоро линию запускаем по перешивке семейных трусов в семейный бюстгальтер Уже рекламный слоган придумал: " Семейный бюстгальтер! Семейное, надёжное качество! Ягуар среди бюстгальтеров! Всё лучшее на грудь") 😄

Лариса Москвитина

А Вы наденете?)

Лариса Москвитина

В серьез получил или в кино?

Гарсон №2

в жизни, наши мафиози постарались

Гарсон №2

не мне судить, но посмотрев этот фильм о нашей стране, как её представили................., жаль его бедолага, искусство есть но это не искусство и здесь было наказание

Гарсон №2

и не стоит его смотреть....трата времени и тупое бездушие.................

Лариса Москвитина

И не буду, раз за него убивают.

Виктория Геращенко

А Вам он нужен?

Гарсон №2

и с подвязками, чтобы ветер их не снимал с головы) на голове такие шапочки....прикольные....)))

Гарсон №2

ну да, Мне третьи размер идёт)))

Виктория Геращенко

Ахахаха)У меня 3-ий😂😂😂😂

Гарсон №2

оба- на! значит в это жизни случайности нет?)))

Виктория Геращенко

ахах)Но Вам немного не повезло...У меня есть парень,не думаю,что он будет в восторге от этого)

Гарсон №2

а я к вам не напрашиваюсь, с вами очень приятно и просто общаться!)

Виктория Геращенко

благодарю)А Вы знаете,что случайности не случайны?😂

Марина Маловичко

а вам он нужен?

Гарсон №2

я хочу запусить новую линию по производству семейных бстгалтеров. Даже рекламный слоган придумал: "Семейный бюстгалтер -это ягуар среди бюстгалтеров! Всё лучшее на грудь!"))

Марина Маловичко

тогда в путь

Гарсон №2

спасибо, пожелаите мне удачи!))

Марина Маловичко

удачи!

Галина Евтушенко (Штайгер)

а он Вам нужен?

Гарсон №2

Нужен у него назначение есть, в нём можно весь, семейный бюджет спрятать, а в трусах семейных, кроме члена, ничего не спрячешь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Евтушенко (Штайгер)

ну эта картинка как раз для Вас