Гарсон №2

Вот есть семейные трусы . А почему нет семейного бюстгальтера?)

Ответы · страница 20
Гульдер

Тебе зачем

Гарсон №2

а тебе грубияны не нравятся?

Гульдер

Данияр вот не притворяйся что ты такой

Мартин Борман

Для чего???

Гарсон №2

👍 правильный вопрос, на вопрос из 278 ответов, вот именно "для чего?" только вы спросили, в основном все смеются....

Мартин Борман

Просто сейчас ейный бюстгальтер это топлес...

Ан
Аня

Кто знает)

Гарсон №2

многие знают и назначения их ...

Гарсон №2

В семейном бюстгальтер, можно спрятать весь семейный бюджет. В семейных трусах, ничего не спрячешь кроме члена...

Мичиру Кайо

Не смешно

Гарсон №2

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа и дамы Улыбайтесь..." БМ

Мичиру Кайо

Хорошо буду улыбаться иногда

Гарсон №2

)) супер, вот теперь ты мне нравишься !)

Гарсон №2

вот иди и с ним общайся, что тебе нужно от меня?

Мичиру Кайо

Эй ты со мной так не разговаривай

Ма
Мария

не смешно

Гарсон №2

а вас и никто не просит улыбаться))

Гарсон №2

мы начинаем друг друга понимать?)) с любовью к Вам)0

Гарсон №2

Мукачево славилась при Союзе, по изготовлению хоккейных клюшек, они были лёгкие и прочные!

Гарсон №2

а есть спец заказы для сборной Украины?

Гарсон №2

в СССР это были самые лучшии инструменты) против США и Канады)

Гарсон №2

Свиристелка

а смысл?)))

Гарсон №2

ну как же а семейная солидарность, у меня есть у жены нету) думаю, линию запустить по производству семейного бюстгальтера перешивая их из семенных трусов, даже рекламный слоган есть " Семейный бюстгальтер - Ягуар среди, бюстгальтеров! Уютное качество! Всё лучшее на грудь!"))

Свиристелка

не.., сорри, и вы до фрейда не дотягиваете))) женщинам не все надо, что у вас, у дядек есть)))

Елена Леонова

Изобрети

Гарсон №2

уже давно линию запустили) да же рекламный слоган есть!))

Ля
Ляся

Хочется ?

Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да очень, хочется))

Самая Счастливая)

Сошьём)).

Аделина Свабода

Создай!

Аделина Свабода

Ник? Ни разу не меняла!

Гарсон №2

Здесь на Спрашке есть под ником Аделаида) ещё один человек

Аделина Свабода

А я при чём?

Дарья Иванова

Есть)))))

Гарсон №2

"...а если у вас нет жены...") ?

Дарья Иванова

У меня - конечно нет)))))))))))) короче, если жена есть -- все ее белье семейное:)

Гарсон №2

не хочу хвастаться, гардероб у меня отменный, только я не поиму если я женюсь , моя жена будет ходить в моих шортах 160 евро,а она мне сможет дать бюстгальтер от " Агент Провакатер"?))))

Дарья Иванова

Вы не поняли))))) не в этом смысле семейное белье)))))))

Гарсон №2

понял) , как двойняшки рождаются и них бельё особенное и так пахнет приятно, белье новорожденных.....или опять ничего не понял))

Гарсон №2

ты помнишь запах, младенца он молоком пахнет)

Гарсон №2

и между пльцев и на спике были катушки

Инна Полищук

а зачем

Гарсон №2

хороший ответ, простой и ясный, здесь много разное придумывают, но и с юмором))

Инна Полищук

да)я тоже юмор люблю,представляю бюстгалтер свободный больше на два размера)))))))))))

Гарсон №2

а кому бы не понравилось?)) хотя ...

Инна Полищук

да хотя вкусы у всех разные)))

Ирина Силочкина

он есть

Ирина Силочкина

да и семейные треники и халатики

Вася Иванов

Сшейте.

Вася Иванов

Мне не надо, я не ношу ничего.

Марина Яловская

смешно

Гарсон №2

в бюстгальтере, можно спрятать весь семейный денежный бюджет, а в семейных трусах кроме члена ничего))

Оксана Бутырская

А надо?

Гарсон №2

одни отвечают, можно сделать из 10 размера шапочки)

Кайиртас Жанбамбетов

почему

Боже Вiльна

нафиг!

Боже Вiльна

я лучше откажусь от лифчика, чем буду наблюдать мужа в нем))

Боже Вiльна

не настолько развитые)))))))

Гарсон №2

самое главное, то бы он вам нравились!)

Асель Бектасова

Класс.

Гарсон №2

класс классом, а трусы и бюстгальтеры...где берём?

Ма
Майока

Есть)))