Елена Мильчевская

Мужчина становится мудрым благо(даря) женщине?

Ответы · страница 2
Наталья Вованова

Если женщина мудрее мужчины, она его учит, а если стервознее - тоже учит,но уже на его же ошибках....................

Виктор Маркин

передо мной фото-глянул и подумал над вопросом.благо(даря)мы за 43года наверняка мудррыми с мамулей стали.

Алекс Венцель

Мудрым человек становится годам к 55ти и она приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один...

Толя Марченко

Даже президенты руководят благодаря женским способностям. Жена - ум, муж - трепло (громкоговоритель) 😄

Юрий Юрченко

Этот эффект не является законом. Многие мужчины благодаря женщинам и в тюрьму садятся и с ума сходят.

Семён

Благодаря своим мозгам ... да и любимой теще спасибо за прожитые в концентрационном лагере годы .., )))

Валерий Дягилев

За мудрость царя Соломона ходят легенды. А то что советы давали его жены история умалчивает. Факт.

Владимир Иванов

Согласен. Вопрос в другом, много ли сейчас таких женщин, осознающими себя хранительницей очага?

Багдат Избасаров

мужчина становится мужчиной благодаря женщине , а вот с мудростью это индивидуально и отдельно

Александр Баженов

Женщины разные бывают, соответственно и мужчина из мудрого может превратится в слабоумного.

Илья Епишко

Нет. Мудрость и опыт, как и поллвое бессилие приходят с возрастом. Женщины здесь ни при чем

Yevheniy Kharchuk

Народная мудрость говорит что есть два варианта или счастливым или философом -мудрецом

Владимир Черных

Только жизнь нас делает мудрее, а женщина - составляющая часть жизни, причем немалая...

Зиннур (Октябрьский)

Да , когда мужчина появился мудрецы в испуге сбежали....а женщина досталась ему 😃

Татьяна Ларионова

на 50 процентов состоятельность мужчины и его мудрочсть зависит от спутницы рядом

Смоленцев Вячеслав

Совершенно верно ему приходиться думать за двоих волей не волей мудрым станешь

Ровшан Агаев

Да , это зараза такая, как вирус переходит от женщины к мужчине 😜

Юрий Иванов

Если будет жена умная - будешь счастлив.. если нет - будешь философом
(с) Сократ

Олег Рубанов

Тогда уж женщина это трудная ошибка, если верить Пушкину, откуда берётся 'опыт'

Реалист (27 Регион)

А бабы то тут при чем? Обязательно хочется доказать свою абсолютную нужность?