Юрий Ерастов

Макияж-это что: попытка нарисовать на своем лице лицо другого,гораздо более красивого человека?

Ответы · страница 2
Здравствуй, Это Я

нет, это подчеркнуть женскую красоту. ну конечно, если это макияж, а не боевая раскраска...

Галина К

неет...для того, что бы подчеркнуть достоинства и по максимуму скрыть недостатки...

Время Пошло

конечно)) замаскировать свою сущность)))..я даже эмоции другие могу нарисовать)))

Юрий Ерастов

Значит вы хороший художник.

Ольга Журавская

нет, это попытка защитить себя маской от постоянных плевков на тебя настоящую

Ольга Журавская

а вот с этим соглашусь, но таких, судя по всему, большинство

Юрий Ерастов

А что делать,придется жить в этом мире и терпеть их.

Ольга Журавская

вот чтоб меньше терпеть и придумали макияж 😄

Юрий Ерастов

Ну теперь понятно,для чего макияж.С Наступающим Новым Годом! Счастья,здоровья,любви и удачи!

Ольга Журавская

И вас с Новым годом! Удачи и успехов!

Дайлова Надежда Гомель

Не наелся - не налижешься! Так и тут.Красота - она и есть красота! Не намалюешь..

Юрий Ерастов

Не "перемалюйте" только,хорошо когда в меру.

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.Вот поэтому нравится макияж по- французски - ненавязчиво и подчеркнуть достоинства.

Юрий Ерастов

Ничего не могу возразить против ваших аргументов!

Ирина Куницына

Ну почему же?Если лёгкий макияж,то он только подчеркнёт черты своего же лица

Юрий Ерастов

Если легкий.то я с вами согласен

Жанат Сабирова

Нет это чтобы скрыть свои недостатки то есть к примеру морщины прыщи итд

Leonid Potapov

Человек всегда хочет представить себя лучше, чем является на самом деле.

Елена Неретина

Тогда побриться - это найти на своём лице лицо более красивого человека!

Юрий Ерастов

Кому то и борода идет,и ни какой химии!

Татьяна

нет..это корректировка нарисованного природой..желание приукрасить...)))

Юрий Ерастов

Вот так всегда,ради красоты столько "химии" на себя "накладываем".

Юрий Ерастов

Глядя на улице на лица с макияжем,иногда кажется, что кто-то переборщил.

Ирина Андронова

попытка подчеркнуть достоинства лица...и чуть скрыть его недостатки!

L2
Lidiya 2007

Это возможность подчеркнуть достоинства и скрасить недостатки...

Элла Вагина

Надя, ты почему такие вопросник задаешь? Что-то я тебя не поняла...

Leokadia-Galina Shvedava

да. Ведь без него вы же смотреть даже не будете на этого человека

Юрий Ерастов

Когда любишь,будешь смотреть

Leokadia-Galina Shvedava

так чтоб полюбил, сначала надо, чтоб тебя заметили

Юрий Ерастов

Я помнится и без "штукатурки" заметил

Leokadia-Galina Shvedava

может, девушка от природы была - ах! А если не очень заметная по местным меркам, то без макияжа - никак

Leokadia-Galina Shvedava

от природы. но с макияжем ярче. не рисую себе маску, но подсвечиваю оттенками, делаю темнее ресницы.

Юлия Пак

Это попытка подчеркнуть достоинства и нивелировать недостатки.

Юлия Пак

Я-то права, но не все владеют этим искусством, у некоторых получается все с точностью до наоборот...;)

Раиса Гвоздкова

наверно, у меня его никогда не было и нет. Аллергия на косметику

Людмила Володина

макияж бывает разный- можно просто слегка подчеркнуть красоту

Юрий Ерастов

Если слегка,то будет замечательно

Тамара Головкова (Алексеева)

А по-моему, то что есть уже не перекрасишь, а подчеркнуть можно.

Антонина

Если умело,то подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки... 🙂

Та
Таня

Я не пользуюсь косметикой и никогда не любила. Так что не знаю

Юрий Ерастов

Молодец,все,что дала природа - вот это красиво

Та
Таня

возможно, но я не считаю себя красивой.правда из "изъянов" у меня веснушки.папа всегда меня подкалывал.мне предлагали их убрать, но я не хочу.

Юрий Ерастов

Каждый человек красив по своему,с веснушками или нет

Та
Таня

я не считаю свои веснушки недостатком