Сергей Куля

Когда мужчина женился на женщине с детьми, и размещает в фейсбуке "Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость", этим самым он это пытается доказать себе свою правоту, когда внутри всё кричит "ну и дурак, никчема, даже нормальную девушку не можешь привлечь кроме как б/у, которая уже никому не нужна"?

Ответы
Анна Голубка

Пусть этот мужчина оставит эту женщину, раз развесил уши на поклеп на жену.. Многие девицы, ныне бляди и кобылицы дешевые и уж намного больше опробовали кобелей и уж действительно СРАНЫЙ СЭКОНД ХЕНД, а не женщины. Женщина с детьми детям нужна и труженица она, в отличие многих шлюх стервозных ныне. Вы не имеете права рядом находиться с женщиной, о которой собираете грязные слухи, как правило их распространяют проститутки "девушки", алчно взирающие на ваш карман с желанием потрепаться с вами и записать вас к себе в архив (где обычно до 5000 кобелей до 20 лет их мерзопакостной жизненки. И сеют свое зловоние эти суки потому, что на них никто не женится. А подбрасывают эти сплетни через ваших друзей, с которыми вас обсерают лежа с ними в постели. ЭТИ "ДЕВУШКИ ПРОДУКТ НАШЕГО НОВОГО ЛИБЕРАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА, ГДЕ НЕТ ПЛАНКИ ДЛЯ МОРАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ.

Елена

В далекие годы моего студенчества одна моя сокурсница вышла замуж и принесла свадебные фотографии посмотреть. А на фото вот серьезно красавица и чудовище. Кто то спросил, а почему ты такого некрасивого жениха выбрала. Был ответ: зато он никому, кроме меня не нужен.

К@
Калинка @@@

Сергей, я вышла замуж молодой, и ребенок у нас общий. Только в жизни все гораздо сложнее. Это не вещь, которая больше подходит. Это сердцем выбирают. Судьбоносные встречи случаются на небесах. И не смотрят на статус, профессию и детей

Галина Попова

Дети выростают и уходят во взрослую жизнь, а вы остоетесь вдвоем. И заслужить уважение и любовь чужих детей это подвиг для настоящего мужика.

Ир
Ирина

А что женщина с ребёнком это б/у, которая никому не нужна? Ну и философия. Нормальная девушка это кто ... без детей, без проблем, без .. без ... без. Какое однако самомнение!

Сергей Куля

Но факт есть факт, "таких не берут в космонавты"

Кsюnя (Оксана)

А что , если женщина с детьми или ребёнком осталась одна, все равно по каким причинам, так она второй сорт что ли , право на счастье не имеет?

Сергей Куля

Имеет. Но у мужчин в приоритете девушка без детей, чтобы всё потомство было от него. Природой так заложено.

Кsюnя (Оксана)

Ну мы ж не животные

Сергей Куля

Тело принадлежит животному царству, и подчиняется животным инстинктам.

Кsюnя (Оксана)

Ну у нас же не только тело, но и разум

Сергей Куля

Отсюда и противоречия возникают, разум говорит одно, а внутри другое.

Ел
Елена

Ну и отношение. Б/у бывают вещи, а не люди. А нормальных людей вообще мало. Ну, а насчёт нужности, то тоже не прав однозначно.

Сергей Куля

Пусть так.

🔱N
🔱Ninel'🔱

Ни чего себе б/у, а скажем так у этой девушки уже есть как, ни как своего рода семья может ей мужик б/у не нужен и вовсе

Сергей Куля

В реальности как раз наоборот. Нужен, но никто не берёт.

🔱N
🔱Ninel'🔱

А что так?

Сергей Куля

Молодому мужчине женщина нужна для размножения, и только после репродуктивного возраста для совместного дожития. Так что женщины с детьми имеют больше шансов замуж выйти в пенсионном возрасте, когда рождение детей от них уже не ожидают.

🔱N
🔱Ninel'🔱

А ну мне до пенсии далеко, можно не переживать

Анна Борисовна

Простите, но это абсурд. Зачем тогда вообще женился. Если любишь по настоящему, дети не помеха.

Катюшка Липатова

Тогда человек с головой не дружит. Зачем он тогда женился,если такие мысли посещают?

.... Реус

Нормальные девушки - бездетные, а как только родит, так становится ненормальной.

–1
Любовь Ефимова

Ну это его проблема если он так думает.Нормальный живёт и радуется с любимой.

Нинуля

Вот ужас то написал...а мужики разведенки кто тогда по твоему?

.... Реус

Ну да, высшие силы где-то сидят и по минутам отслеживают ваше существование, при этом ведя учёт и анализ ваших ошибок. И так с каждым из 7 000 000 000 человеков. Этим силам же больше делать не фиг.

Сергей Куля

Есть Ишта Девата, персональное божество в сердце человека, оно ответственное за человека, и с ним можно общаться.

.... Реус

Забавная галлюцинация.

Сергей Куля

Это не галлюцинация, это Бог в сердце, вот например православные патриархи рекомендуют Ему как раз и молиться.

.... Реус

Да уж, какие рекомендатели, такой и бог.

Тссс...

Балин...а как же ж любоф...она ж не выбирает положение

Сергей Куля

Любви нет. Её придумали жадные мужчины, чтобы не платить женщинам за секс.

Тссс...

Русские

Зоя Гирфанова

Привет ты сам же и ответил на свой вопрос

Моя Премилость!)

😈😈😈😅😑

Та
Таня

В основном женятся мужчины тоже б/у

Сергей Куля

Ищите не б.у.

Та
Таня

Не ищу

Майя Петрова

Нет, как он считает, так и пишет

Цудахар Леваши

Мне приходили такие мысли .

Сергей Куля

И что вы с ними делали?

Цудахар Леваши

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДержу в голове

Сергей Куля

Голова лопнет от таких мыслей!

Цудахар Леваши

эТО ЛУЧШЕ ВЫПУСКА НАРУЖУ

Сергей Куля

Лучше пёрнуть, чем взорваться!

Цудахар Леваши

ЛУЧШЕ ЖИВОТ ОТ ПИВА ЧЕМ ГОРБ ОТ РАБОТЫ

Котэполомалось...

памятник ждет наверное

† † † Мари † † †

а мужчины все б/у

Сергей Куля

Нет, не все

† † † Мари † † †

не все лет до 14,а потом все!