Натали Я

Мужики как птички, кто кормит, туда и летят?

Ответы
Александр Боровков

Как завести мужа: 1. Установить диван возле ТВ и розетки. 2. Поставить рядом пиво. 3. Насыпать еды. 4. Открыть дверь в квартиру. 5. Ждать…

Натали Я

Пришли подружки, хорошо посидели. Я решила, что он ждёт моего звонка, а зря.

Александр Боровков

Вечером буду пить водку, так что - отключайте телефоны, закрывайте профили... начну звонить, заходить в гости, комментировать фото... Короче, кто не спрятался - я не виноват...?!

Александр Боровков

Из телефонного разговора в маршрутке... - Блядский кусок дебила! Ну возьми ты трубку, скотина... - Алло! - Привет любимый... я так соскучилась...

Натали Я

Вы таких любите, значит так надо.

Натали Я

Мы тоже, главное вовремя включить ласковость.

Ро
Роман

да конечно, что там говорить. кто телом, кто пищей))) а если голубка, да всё сразу...надо сразу крылья резать чтоб не улетела)

Валера Valera

наверно отвечу зло)))кто вас.. пользует того и кормите..не стоит так об мужчинах..мы намного вас честнее..

Натали Я

Счастье - это большой каждодневный труд, это подчинение своих интересов, интересам семьи. Схалявил, поленился, сбежал и полетел дальше. И вот ты уже несчастен.

Валера Valera

ой.. узко форматно как то..счастье это несколько другое..

Валера Valera

конечно..кому то счастье посидеть одному в уголочке...

Натали Я

Одному легче, летай по кормушкам. Удачи.

Валера Valera

удивляет то что женщина считает себя всегда правой).. мне удача не нужна..и по кормушкам идет женщина.. слава богу мужчин самодостаточны в отличии от женского пола

Лев Згонник

Скорее ваша сентеция относится к женщинам, чем к мужчинам. Альфонсы - это не мужчины.

Виктор Шаламов

Не все. А только ЧИЖи. (ЧЖ - человекообразное животное. Термин предложен Ю.И.Мухиным)

Натали Я

Судя по соц опросу, таких большинство

Виктор Шаламов

А это зависит от системы принятой в государстве. Было в СССР презрительное отношение к ЧЖ - тунеядцам, лодырям, спекулянтам, мещанам - и их было меньше и те в подполье сидели. А сейчас при капитализме им раздолье. Разрешено всё, что не запрещено законом. А про мораль забыли вообще. Вот и развелось их выше крыши.

Натали Я

Не могу не согласится, хотя и грустно.

Виктор Шаламов

Не только вам грустно. Грустно многим, кто родился и жил в СССР.

Александр Квитницкий

за всех не скажу, я не такой, меня много кто кормит))) а лечу туда, куда сердце зовет

Натали Я

Так всю жизнь и летаете от кормушки к кормушке.

Александр Квитницкий

нет, нет просто кормушки, одной, а меня ведь и друзья иногда кормят, я ж к ним не лечу, вернее лечу, но по другому поводу)))

Натали Я

Это образно, друзья не в счёт.

Александр Квитницкий

тогда я сам питаюсь в последнее время))))

Натали Я

Так и скажи, что мама кормит.

Александр Барсегов

Не плохое сравнение с птицей,но чтобы женщина кормила... Вам вероятно не повезло.

Ирина Алексенко

НЕ ВСЕ. К СЧАСТЬЮ. И ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ, КОТОРЫЕ ЛЕТЯТ К МУЖИКАМ С КОТОРЫМИ СЫТНЕЕ..)))

Федор Бородихин

Да бабы такие же если не хуже где прикормили там и пасутся пока есть чтокушать

Кт
Кто

ну не всегда. иногда летят туда, где хорошо дают, иногда - где хорошо берут.)))

Кт
Кто

женщины делают тоже самое...

Натали Я

Это нормально, в сложившихся условиях, женщине надо выжить и выкормить потомство.

Кт
Кто

а если нет потомства, а бегает и ложится под любого, кто денег больше на нее тратит?))

Натали Я

У таких женщин другое определение. Ты ищешь такую?

Натали Я

Мы достойны тех, кого выбираем.

Григорий

а много ли осталось тех , кто просто кормит?и мне кажется это не правильно.

Володя Морозов

где любят - туда и идут. не возможно привязать мужчину себе только борщом.

Натали Я

Береги, лелей и умножай свою любовь и у тебя будет счастливая семья. Если девушка устаёт и валится с ног после свадьбы, помоги и дай ей возможность за собой последить.

Володя Морозов

вот вот я про это и говорю. Никто не должен находиться в положении раба или хозяина, и при этом понимать как нам бывает сложно делать наши дела

Володя Морозов

человек который должен делать всё, а другого только одна обязанность

Натали Я

Раба становятся два. Оба зависят друг от друга.

Володя Морозов

что то я уже потерял нить разговора)

Юрий Долгих

Какое поверхностное суждение. Да и что еще можно ожидать от слабого пола.

Натали Я

Я про слабый пол ничего не говорила

Юрий Долгих

Главное не форма а содержание

Екатерина Замятина

Хрен да яйца ещё не мужик, сейчас многие предпочитают жить за счёт женщин

Серж)))

точно! на пожрать, поржать и поспать))) неужели мы такие одноклеточные?

Серж)))

Согласен по-еврейски получилось))

Игорь Соболев

кто же тогда вы .если вас кормят одевают а вы летите туда где нет ни х

Натали Я

Я в своём гнезде, детей воспитываю.

Александр Дикий

Ну хватит...хватит...ну ёли пали...да научились мужики уже готовить)))))

Александр Дикий

Да не приманиваются уже мужики на борьщи...не приманиваются))))))Любить их надо...а не пузо салом набивать)))))

Александр Дикий

Я знаю...я же пишу за это))))

Натали Я

Любовь должна быть взаимной, а перелётные птички нигде не задерживаются.

Александр Дикий

Конечно..и нефик кормить залётного)))))

BmW Ak47

А бабы как кошки у кого сосиска толже да длиннее туда и бегут:-D

Натали Я

Это нормально. Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.

Степаныч

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок (Истина бабушек)

Владимир Тунгусов

А нас и здесь неплохо кормят! Говорил Кот,- сосед попугая Кеши.

Владимир Тунгусов

Сам видел, с четвёртого этажа летел, видно достал хозяев.