***

Что подарить мужу , который любит рыбалку? Всякие волшебные катушки, лески и лодка у него есть) Он не пьет водку!!!!!!

Ответы · страница 5
Лилия

часы хорошие не пропускающие воду,водоплавающий мобильный,водоплавающий фотоаппарат

Некто Ниоткуда

Ну вообще, если он действительно любит рыбалку, то выражение "всё есть" тут не работает)

Илья Анофриев

Дать ему весь день побыть одному и приготовить его к ней. Он подумает: вот это подарок!)

***

Немного не вариант

Илья Анофриев

С ним может окунуться в это шоу

Зия Шарапчиев

есть элитные донки,выдерживают мощную нагрузку,если 200 кусков не жалко,сделай презент

***

У меня нет таких денег

***

Думаю)

Алекс Венцель

Подарите ему набор тёплого нижнего белья с подогревом...На рыбалке очень пригодится...

. Хасс

сходить с ним на рыбалку( наедине) и не нудеть под ухо..всячески потакая его прихотям.

***

Странно

. Хасс

что странного? 😳 я имел ввиду-составить ему кампанию.

***

Я про нудеть))

. Хасс

просто вы бывали на рыбалке?-хотя бы час-два.Это просто кошмар:комары,мухи,мошки,гнус...а ведь рыбу нельзя "отвлекать" постоянным нытьём про мошкару и озверевших комаров..Полностью поймёте там и тогда..

Ира Кожухар

Головной убор от солнца, во время рыбалки комфортние когда в голову не печет солнце

Сестрица Аленушка

Подарите путевку какуюнибудь в рыбальную месьность.... или пропуск на отдов акулы...

Ванька Ванькин

Нет я думаю что лучше китов:)

Ванька Ванькин

:))Откуда знаете:)?Ну даже если и не рыба,всё равно он в воде плавает:))

Ванька Ванькин

:))))ну значит и Вы Алёнушка.............русалка:)

Okssyykk Okssyykk

подарите что нибудь из одежды для рыбалки, или приспособление для копчения рыбы...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если есть лодка, то подарите эхолот, который показывает, где есть рыба, а где нет)))

***

Есть

Вера Александрова

ну это и хорошо что он любит рыбалку .пусть он лучше занимается рыбалкой чем пьет

***

Это да. Сама этому рада

Вера Александрова

даже сама как нибудь предложи с ним сьездить на рыбалку .что он ответит .если он согласится то посмотришь чем он там занимается

***

Он всегда зовет меня, я езжу, но редко, сами знаете два выходных и куча дел. Да и не очень я люблю , летом только, когда купаться можно

Вера Александрова

ну да сейчас наша жизнь такая суетная .немного свободного времени находишь в своей жизни. особенно когда появляется дети то вообще мало времени

Pasha Melnik

есть такая хрень но не дешовая которая показывает рыбу типа локатора рыбацкого

***

Есть эхолот

Pasha Melnik

уже есть у него? ну тогда хороший телефон с хорошей аудио книгой и наушниками

***

)))

Pasha Melnik

а вообще нужно поскорее выяснить, может с ним как нибудь в качестве подарка поедешь? ))

***

Я не люблю мешать

Pasha Melnik

старость не радость. но авантюризм нас мотивирует жить

Петр Холод

Отправить на рыбалку с ним свою лучшую подругу, дальнейший "кайф" Вам обеспечен.

Герман Непомнящий

то что у него есть.....))) не факт что он не хочет совсем другой спининг или катушку

Stormy

Видела маленькие походные кружки с изображением охоты и рыбалки.ручная работа

Идущий К Горизонту...

Кухню походную. Прикольная тема))

Stormy

😊

Евгений Васильев

Подари шведский ножичек victorinox Только рубль с него возьми, чтоб не поссориться.

Михаил Игошин

А съездий с ним на рыбалку и попроси у него удочку, половить. Это будет подарок!

Nikolay Boyko

Будь с ним там где ему и тебе хорошо.Ты это лучший подарок. если он так считает.

***

А подарок как же

***

Да я то понятно, это каждый день, а день рождения это же праздник его

Nikolay Boyko

Если ЭТО каждый день то это уже не торт а черный хлеб. Купи ему буханку черного хлеба.

***

Я имею ввиду, ведь я с ним каждый день

***

Он с ними знаком

Alone In The Dark

Отпусти его без всяких когда - он ваще честно будет странно себя чувствовать))!

***

Он и так без них ездит. Это не наша тема

Alone In The Dark

Дай ему просто тему)) Он в курсе))!

Сергей Богатов

Вы ему уже дарите прекрасную возможность рыбачить.А то некоторые жены против.