***

Что подарить мужу , который любит рыбалку? Всякие волшебные катушки, лески и лодка у него есть) Он не пьет водку!!!!!!

Ответы · страница 7
Саша Аут

Подарите ему возможность ездить когда он этого захочет на рыбалку..

***

Он и так ездит. Он же не в тюрьме

Саша Аут

Когда хочет или всё же есть ограничения?

***

Когда хочет, ограничивает только погода

***

Я не ангел и не вру.

Василиса Прекрасная ))

недавно муж заказал по интернету какие то чудо сапоги для рыбалки ))

Александр Дванов

рыбацкое кресло, чемоданчик для снасти, дождевик, сапоги рыбацкие...

Инна

А рыбак летний? Ну, да..раз лодка..может костюм какой...прикрученный..

Наташа Майская

подарите свой выходной....проведя его с мужем на рыбалке.... вотттттт

Лунный Свет

Подарите ему именное разрешение на вылов рыбы особо ценной породы.

Arkadja Ghukasjan

романтический ужин с хорошим вином или чешской пивой обязательно!

Алексей Волжский

Дымогениратор для коптилке , сразу копченую рыбу будет привозить

Дмитрий Жигалов

Ну разреши ему всё-таки съездить на природу😣😣😣?!!!!!

***

Да он вот только оттуда) пусть едет, кто против то?

Дмитрий Жигалов

Видимо, ты хочешь от него избавиться?

***

Нет. Но и проблемы из его рыбалок не делаю. Хоть своими делами занимаюсь)))

Дмитрий Жигалов

Тогда подари ему себя на рыбалке, во время рыбалки и сразу же после рыбалки😍😍😍!!!

***

))))

Олег Годз

Себе удочку купите и с ним на рыбалку!!!Вот и подарок,два в одном!!!

Александр Ерофеев

Подарите ему сканер,показывающий рельеф дна,глубину и т.д.Эхолот

Евгений Зинченко

репеллентное средство "OFF EXTREME"от комаров и пр., но лучше спросить

рк
роман капориков

Нож рыбацкий - вдруг щука особо крупная и голодная попадется)))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хороший рыбацкий косюм или очки противосолнечные качественные

🇷🇺

главное, когда вы подарите ему, например, набор блесен, чтобы не спросил - а что это?)))

Наталья

просто сертификат в магазин рыбной ловли, а он сам разберётся))))

Юрий Крюков

Подари ему проститутку, он тогда все свои удочки дома оставит.)))

Ivan Perdunkoff

Футболку, если у вас муж понятлевый, то он давно бы вам намекнул

***

Он не хочет ничего. Говорит все есть

Ivan Perdunkoff

Сам такой-же,так или иначе, день рождения это та еще формальность, не дарите ничего. И я думаю он не обидится

Али Закарья

Дрон подводный . Пока рыбачит . Может искать на дне сокровища )) .

сергей павлов

подарите ему свое присутствие на рыбалке раз все навороты есть

Elena Osipova

Кругосветное путешествие!И там давай до свидания,ну,или вместе