Раиса Сорокина

Женская дружба-миф или реальность?

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Таисия Леонова

Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ...МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..РЕСПУБЛИКАХ И СТРАНАХ.....
www.vipgroup.net...........найдите электронный контракт заполните его номер спонсора ECV-293793 компания Российская 21 год доставка идет в 200 стран.....и готовится проект добавить еще несколько стран и в ближайшее будущее все двести будут партнерами компании....проект грандиозный ..в мире таких проектов не было...........проходили те кто начинал работу и бросал.....работают те--кто остался...я в компании 8 лет....а кто то 21 с самого начала и успешен.....

Алекс

Если речь идет о женской дружбе, то лучше дружить с состоявшимися самодостаточными женщинами. Человек должен вызывать у вас уважение, будет гораздо легче, если ваши вкусы будут совпадать. Очень интересно общение с семейными парами, где можно поделиться опытом в житейских делах или воспитании детей. Это что-то вроде эффекта сообщающихся сосудов: ты мне, а я тебе.

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Людмила Варивоцкая

МИФ. Много завистливых есть женщин. И лучше им о себе все не рассказывать Была лет 35 назад подруга.. Разочаровалась в ней. Коллеги по работе.знакомые--это все есть и много. Подруга моя---дочь! 43 года ей. Она и коллега настоящая.и подруга искренняя.и ЛЮБИМЕЙШАЯ ДОЧЬ--ЛУЧИК МОЕГО СЧАСТЬЯ!

Монтана

да тут тетеньки обзываются.....типа на себя посмотри

Людмила Варивоцкая

Так они ,наверное,много у подъезда сидят и всех осуждают. Не придавайте значения! ВСЕХ БЛАГ!🍰 ☕

Монтана

спасибо и вам не хворать....здоровья значит вам хорошего

Людмила Варивоцкая

ЭТО ВСЕГДА НУЖНО! СПАСИБО!

За Долбало Всё

Миф. Дружба подразумевает под собой взаимное влечение и интерес друг к другу. При взаимном влечении и интересе, между мужчиной и женщиной (нормальными в сексуальном смысле) всегда возникает и сексуальное влечение, а как же можно заниматься сексом со своим другом.

Кс
Ксю

Подруга женщине жизненно необходима! Вот ты в грусти, все мужики козлы, начальство не ценит, дети не слушаются, жопа вон какая, дак еще и в мире вон чё... А с подругой посидела и, любая жизненная херня, превратилась в смешную херню. Подруги - они же как подорожник!

Кс
Ксю

Точно! Жопа - она такая... жопа!

Монтана

она точно тебе не подруга)))

Кс
Ксю

Точно не подруга, но она моя же! И вообще - очень она всем нужна: в неё всех посылают, ею называют неприятности и т.д. Так что без неё ни как...

Монтана

без неё ни одно приключение не приключение)))

Кс
Ксю

Во-во!!! Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда
Универсальней термина, чем ЖОПА!(с)

Юрий Никола

Парень девушке:
– Даша, ты меня не так поняла!
– Это я тебя не поняла? Я прекрасно все поняла! Ты обращаешься со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай.
– Дашенька, ты ошибаешься!
– Что, это я ошибаюсь? Вот сейчас, как возьму палку!
– Даша, фу!

Игорь Горбачёв

Это их не дружба а зависть скрепляет вместе....для примера. если мужчина увидит жену друга с другим он не пойдёт стучать другу, а вот если женщина, то наоборот ещё и постарается сфотографировать....для доказательства своих слов...были случаи в жизни.

Наталия Бакал

все зависит от внутреннего состояния. Если внутренности гнилые, то и дружба соответственная (если это можно назвать дружбой). Сужу по своему опыту. У меня 2 подруги с которыми прошла через всю свою сознательную жизнь, а это не менее 50 лет

Лига Теней

по разному бывает но дружба проверяется временем .И любые отношения претерпивают разные этапы Пронести дружбу через жизнь могли наши предки Дети детей войны тоже знали это чувство . Нынешнее племя слабое и их проверка есче в переди.

Костя

Ха смотря что под ентим понимать ... если 🙂 как у мужчин не научная фантастика... если кружок по интересам , то как неуловимый - Джо ,- гдето бегет никому не мешает , да и пристрелить легко... а вот против когото - суровая реальность 🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Почему мужчин это так мучает?Некоторые женщины, так же как и некоторые мужчины не умеют дружить. А некоторые как женщины, так и мужчины пронесли свою дружбу через года и невзгоды, через время и счастье, через расстояния и беды.

Марина Понамарева

Реальность.
Дружим нашей четверкой почти 30 лет. Было все. И ссоры и нереальная взаимопомощь и совместные пьянки в соплях и слезах. Знаем друг про друга почти все. Прощаем друг другу слабости. Можем доверить любую тайну.

На
Наталья

Реальность. У меня есть две подруги я с ними дружу сорок лет и мы очень любим друг друга. У нас уже взрослые внуки, а нам все равно интересно, когда мы собираемся вместе. За сорок лет меня подруги ни разу не предали!

Зоя Далецкая

реальность !мы дружим с подругой более 40 лет,хотя сейчас я живу в другом городе, она одинока (без мужа) и по этому ей легче приезжать к нам в гости. Каждый год , а чаще два раза в год она приезжает к нам .

Анастасия Павленко

еще недавно сказала бы, какая разница, какого ты пола. А сейчас мнение изменилось, пронести через всю жизнь дружбу женщины не способны....если у кого то получилось, тогда только порадуюсь за них!!!

Елена Порозова

Реальность, это точно! Мне очень помогли в жизни подруги! А мужчины почему то нет , если только по мелочам, типа гвоздь прибить, а подруга нашла мене работу и помогла переехать в родной город

Ма*Дамочка

Нет. Не бывает )) Правда мы с подругой со 2 класс,еще с одной - 9 лет, еще с одной - 7 с гаком...а так ну что вы !? откуда быть женской дружбе .Это только мужчины на такое способны. Где уж нам до них...

Анастезия Звучная

мне иногда кажется,что люди издеваются...Женщина-тоже человек?Человек.Между двумя людьми дружба возможна?Возможна.Причем здесь пол,национальость и предпочтения в еде?