Раиса Сорокина

Женская дружба-миф или реальность?

Ответы · страница 2
Галина Непрокина-Лазарева

Миф. А может и реальность. Есть у меня подружка. С которой мы много раз терялись по жизни, но по сей день отношения поддерживаем. 58 лет нашей дружбе... Мы выросли рядом...

Любовь Рябикина

Мне с женщинами трудно дружить и подруг нет. зато есть несколько настоящих друзей-мужчин. С двумя дружим с детства. Муж давно не ревнует к ним и всех знает со свадьбы.

Наталья Фокина

Женская дружба не миф,у меня была подруга,сейчас её уже нет в живых,дружили очень долго,жаль она рано ушла,можно было доверить все,и ни одна душа ничего не узнавала.

Larisa Pankratova

Женская дружба, думаю, -это просто общение. И привычка....
А это для вас мой подарок!
Приглашаю в свою команду!
Вы не пожалеете!
http://goo.gl/vOgv7R

Галина Романенко

Мы с подругой дружим 53 года.Со второй в этом году было бы 42 года, но она умерла 3 года назад.Так что мужская дружба или женская не имеет значения, от людей зависит.

Все Тот Же Друг Михаила

Женская дружба базируется на правиле: " Против кого будем дружить". И заканчивается тогда, когда теряется смысл дружбы. "Враг" повержен, или интересы разошлись.

Наталья Обруч

Однозначно сказать нельзя. У меня есть подруга, с которой дружим почти 40 лет, а есть бывшая подруга, с которой дружили 17 лет и "разбежались". Всё индивидуально.

Мурват Сулейманлы

Вообще дружба сам по себе миф в реле токей отнощене несуществуеть. Токй понятье мы читали в востояных сказках а потом убедмлись что эти все былр вране...

Александр Боровков

Хм-м... Плывет черепаха, на её спине - змея… "Сброшу - укусит!" - думает черепаха… "Укушу - сбросит!" - думает змея... А со стороны, крепкая женская дружба…

Константин

Вот я работаю в Иль де Боте (французский бутик парфюма) У меня 55 девочек... И они все хорошие!!! И дружат, и срутся, и вобще просто живут... Так бывает!)))

Владимир Свердлик

да нормально! У меня ,друзей женщин больше ,чем с мужчин! И не одна не предала . А среди моих знакомых ребят ..нашлось два ошмётка и подло же предали!

Надежда Бродовская(Анисимова)

нет женской дружбы есть лишь зависть легче дружить с мужчиной хоть многие и не верят но мой друг(мужчина) помог даже по переписке сохранить семью

Любовь Завгородняя

реальность конечно,мы дружим со своими подругами вот уж 40 с лишним лет и лучших советов и предложений ни кто не даст здоровье вам мои хорошие

Галина Ножничкина

У кого то миф, а у кого реальность! Смотря какие люди, тоесть женщины, мы сами часто выбираем, что получается жизнь показывает свои места.

Ди
Диана

Миф.А так всё от людей за вас зависит.мне повезло есть подруга уже 13 лет.у нас схожи характеры.сейчас мы в разных городах живём.скучаю((((((

Александр Черепанов

думаю реальный миф моя жена дружит с одноклассницами очень нежно их любит но ничто не мешает их костерить когда нет настроения

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Реальность, до тех пор, пока между ними не возникнет зависть (даже односторонняя), и пока нет конкуренции по какому-либо поводу.

Раиса Исламова

реальность мало кто умеет дружить из женщин но я точно умею у меня настоящие подруги пусть их всего 2 но зато точно не курятник

Бабка Ёжка

реальность! на протяжении жизни меня преследуют три подруги- совершенно полярные друг другу и ко мне существа, но они рядом!!!!

Надежда Комарницкая

Думаю, что реальность, только надо уметь выбирать подруг, плохие сами отпадают со временем, а настоящие остаются на всю жизнь