Раиса Сорокина

Женская дружба-миф или реальность?

Ответы · страница 3
Ольга Черкашина

Плывет змея на черепахе. Змея думает-"Укушу сбросит"... Черепаха думает:"Сброшу-укусит"... А со стороны крепкая женская дружба...

Ал
Алена

Дружба нужна человеку тогда, когда он слаб, когда человек самодостаточен он в дружбе не нуждается он может только помочь.

Надежда Перунова

Мы дружим 20 лет, ни разу не ругались и мужиков не делили, помогаем друг дружке,думаю ,что женская дружба все же существует

Ляхова Татьяна

реальность так думала пока не предала подруга с которой дружили и были ближе чем подруги более 35 лет, а теперь думаю миф

Анастасия Морозова

Миф но есть девки , как маминки сынки не могут оторваться от контроля ..от чего то чтобы кому-то доказывать свои действия

Halyna Maga

Да любая дружба реальность. Только если люди нормальные, иначе ни о какой дружбе речи нет. И не важно Ж это дружба или М

Наталья Маркова

ну вот Вера у меня- очень верная и терпеливая подруга. Мы обе Тельцы. Когда мы были вместе-у меня было как дома на душе.

Галина Л

Одностороннее движение в городе!) В женской дружбе один положительный герой, второй..? Лучше бы его не было!))) Т.Е ЕЁ!

Маргарита Шульженко

я со своей подругой из Ленинграда дружна лет 40. Теперь только по интернету и телефону. Мы уже старые ездить в гости

Натальянка....

реальность . мне повезло в этой жизни , дружу 32 года подругами .и еще с одной почти 50 с пелёнок , как стали понимать

Владимир Белов

Она Вдвое хитрее его, вчетверо больше сьест, в шесть раз решительней и в восемь раЗ сладострастней .. Сам смекай !

Светлана Лунёва

Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.!!

Ли
Лия

Реальность.У меня две подруги с 1-го класса.Всегда в горе и в радости вместе.Моя сестра даже ревнует меня к ним.

Лена

Реальность, примером тому служат теплые отношения между Руфью и Ноеминью. Рассказ о которых записан в Библии

Васёк Руднев

Я думаю как и мужская,всё зависит от личностных качеств человека,-может быть реальностью а может стать мифом

Наталья Николаевна

Друг мужа-это рыбалка или гараж.Чаще слышишь*Подруга жены* Это святое.Без общих увлечений по 3 ч.на телефоне.

Малыша Карпушина

Реальная реальность, у дружбы нет национальности и пола, либо дружба, либо гнилые движения, другого не дано

*** ***

Она может быть реальностью , когда мужчины нет , а вот когда есть мужчина , то часто превращается в миф .😄

Androider(Андрей)

Как Господь нах..вертит. (Простите,я,вообще не такой), просто адекватнообьяснимого слова не придумалось 🙂

Петр Ефимович

Дружба, это не миф. Это отношения людей до момента пересечения их интересов. И пол тут абсолютно не важен.